Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175591"]
Новости

Невероятно мило: премьер Канады Джастин Трюдо в Индии с женой и тремя детьми

0
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо побывал с официальным визитом в Индии и познакомил с этой страной свою жену и троих детей.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо побывал с официальным визитом в Индии и познакомил с этой страной свою жену и троих детей.

Источник: instagram @adamscotti

46-летний Трюдо не просто неординарная личность, он яркий пример политика нового поколения – молодой, элегантный, независимый, образованный. Джастин обожает свою семью и не считает, что дети могут помешать налаживать официальные контакты. В свою недавнюю поездку в Индию Джастин не просто взял семью, его жена и дети принимали активное участие почти во всех запланированных в этой стране мероприятиях.

Источник: instagram @adamscotti

Фотографии визита, самого Джастина Трюдо его красавицы жены их троих детей появились в Инстаграме, и на это стоит посмотреть.

Официальный фотограф премьер-министра опубликовал несколько кадров визита Трюдо в Индию, выбрав те, что ему показались наиболее яркими.


У журналистов, впрочем, как и у подписчиков, особенный интерес вызвал самый младший представитель семейства Адриан, которому, кстати, сегодня 28 февраля, исполнилось 4 года. Это, кстати, не первый визит мальчика в другую страну – в прошлом году Джастин Трюдо взял с собой сына на Саммит большой двадцатки, который состоялся летом в Гамбурге.

Источник: instagram @adamscotti

Мальчик, похоже, чувствует себя совершенно раскованно в окружении незнакомых взрослых и обилия фото и видеокамер. А если ему становится скучно, ведет себя как любой четырехлетний малыш.

Джастин Трюдо

Источник: instagram @justinpjtrudeau

Старшие дети Джастина Трюдо и его жены Софи, 9-летняя Элла-Грэйс Маргарет и 10-летний Ксавье Джеймс гораздо более сдержанны, но и их не смущает повышенное внимание журналистов.

Источник: instagram @adamscotti

23-й премьер-министр Канады Джастин Трюдо женат на популярной телеведущей и фотомодели Софи Грегуар в 2005 году. Ее, кстати, в Канаде знают не только как жену премьер-министра, но и как самостоятельную личность – кроме безупречного стиля, очаровательной внешности и идеальной репутации, Софи активно занимается благотворительностью, работает ведущей ежедневной программы на радио.

Джастин Трюдо сын

Источник: instagram @adamscotti

Вместе Джастин Трюдо и Софи воспитывают троих славных детей — 9-летнюю Эллу-Грэйс Маргарет, 10-летнего Ксавье Джеймса и 4-летнего Адриана.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты