Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172547"]
Новости

Неожиданно: 48-летний Дмитрий Маликов стал отцом второго ребенка

0
Долгожданный мальчик появился на свет 24 января в одной из частных клиник. Как сообщают СМИ, ребенка выносила и родила суррогатная м

Долгожданный мальчик появился на свет 24 января в одной из частных клиник. Как сообщают СМИ, ребенка выносила и родила суррогатная мать.

Источник: instagram @dmitriy_malikov

Новость была опубликована в одном из Telegram-каналов, и тут же разнеслась по таблоидам. При попытке выяснить подробности или уточнить информацию, обратились к самому артисту, на что он, как пишут журналисты, ответил, что пока не хочет давать комментарии и просит немного подождать. Таким образом, косвенно, подтвердив факт рождения сына.

Источник: instagram @dmitriy_malikov

Жена Дмитрия Маликова Елена на 7 лет старше певца, а их единственной общей дочке Стефании, которой в феврале исполнится 18 лет. Девочка уже довольно самостоятельна, самостоятельно зарабатывает баллы популярности и живет отдельно от родителей, хотя они по-прежнему плотно общаются, часто проводят время вместе и с удовольствием фотографируются.

Источник: instagram @steshamalikova

Как пишут таблоиды, со ссылкой на инсайдеров, во время родов мальчика присутствовали его биологические родители – Елена и Дмитрий Маликовы. Грядущее имение состава семьи Дмитрий Маликов и его жена держали в строжайшей тайне, потому новость о рождении у них сына стала полной неожиданностью для поклонников Маликова. И хоть сам певец молчит, подписчики в соцесетях активно поздравляют его с пополнением под последними постами. Правда, на слова поздравлений Маликов никак не реагирует – возможно, не до того.


О том, что они с женой мечтают о сыне, Маликов не скрывал. Так журналисты вспомнили, что еще в 2016-м году, в одном из интервью он сказал: «Хочу сына, и мы над этим активно работаем». 

Источник: instagram @steshamalikova

Дмитрий Маликов и его жена Елена вместе уже более 25 лет, они познакомились в 1992 году, а расписались только в 2000-м, после рождения Стефании. Елена ранее была замужем и нее есть дочка от первого брака, 32-летняя Ольга. Кстати, Ольга так же замужем и в 2016 году стала мамой – девочка Анечка внучка Елены Маликовой и племянница новорожденному мальчику.

P.S. Когда наш материал уже был опубликован, Дмитрий Маликов подтвердил, что у него родился сын, в подписи к новогоднему видео, которое он выложил в Инстаграм:

Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно-рождение сына!
А теперь оно случилось,и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю !
Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют)#уменяродилсясын


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты