Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173648"]
Новости

Наташа Королева показала взрослого сына

0
Бывшая наша певица Наташа Королева опубликовала редкое фото со своим 15-летним сыном. 44-летняя экс-киевлянка Наташа Королева са�

Бывшая наша певица Наташа Королева опубликовала редкое фото со своим 15-летним сыном.

Наташа Королева

Источник: instagram @vadimandreevmakeup

44-летняя экс-киевлянка Наташа Королева сама удивляется, как быстро летит время и как вырос ее маленький Архип. Мальчик уже перерос свою маму – он почти на голову выше миниатюрной Королевой, а на новом фото они сфотографировались вместе в Майями, на фоне шатров Cirque du Soleil.

Наташа Королева

Источник: instagram @natellanatella

natellanatella Я и мой маленький мальчик!? #сыночек

В комментариях под фото фоловеры порадовались за Наташу и заметили, что мальчик подрастая, становится все больше похож на папу: «Ну что сказать ребятки вы классные очень ))!», «Такой взрослый! на голову маму выше!???», «Копия папы! Надо же, как вырос!»


Наташа Королева

Источник: instagram @natellanatella

natellanatella Мы с Архипом на концерт к Потапу и Насте!!!!Уууууух!!!✌?✌?✌?

Фото Архипа появляются в Инстаграме мамы не так уж и часто, ведь мальчик живет не с родителями, а с бабушкой, мамой Натальи Людмилой Порывай, в Майями. Королева и Тарзан – муж Натальи Сергей Глушко, регулярно летают к нему в гости.

Источник: instagram @natellanatella

natellanatella Я оглянулась а сыну уже 15 лет!!! Ааааааа как миг!!!??? #деньрождения #15лет

Своего единственно сына Наталья Королева родила в далеком 2002 году и совсем скоро, 19 февраля, ему исполнится 16 лет. С отцом мальчика, стриптизером Сергеем Глушко Наташа Королева вместе уже больше 15 лет, свадьба состоялась когда Архипу было чуть больше годика, в августе 2003-го.

Наташа Королева

Источник: instagram @natellanatella

Для Королевой это второй брак, раньше она была замужем за композитором Игорем Николаевым, с которым развелась после 9 лет совместной жизни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты