Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250979"]
Новости

Натали Портман в третий раз станет мамой: актриса показала беременный животик

0
Американская актриса Натали Портман оказалась в центре внимания. СМИ сообщают, что знаменитость станет мамой в третий раз. Нат�

Американская актриса Натали Портман оказалась в центре внимания. СМИ сообщают, что знаменитость станет мамой в третий раз.

Натали Портман беременна?

Источник: instagram@natalieportman

Натали Портман тщательно оберегает личную жизнь и редко говорит о семье. Вместе с мужем Бенджамином Мильпье она воспитывает двоих детей — девятилетнего сына Алефа и трехлетнюю дочь Амалию.

Теперь же появилась информация, что пара ждет пополнения в семействе. Слухи появились после обнародования фотографий, сделанных папарацци во время прогулки Натали с мужем и детьми в Лос-Анджелесе.

На снимках, опубликованных в сети, актриса гуляет вместе с семьей в масках, соблюдая тем самым условия карантина. Однако особое внимание привлек внешний вид звезды — для выхода в свет она выбрала короткое розовое платье-рубашку, которое подчеркнуло интересное положение.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LIFESTYLE 24 (@lifestyle24ukraine)

Действительно ли Натали Портман беременна или же это игры дневного света, точно неизвестно. Сама звезда слухи о своей личной жизни не комментирует. Она тщательно оберегает семью от пристального внимания общественности.

Стоит отметить, что Натали все свободное время предпочитает проводить с детьми, нежели гулять на светских тусовках. Папарацци часто видят знаменитость на прогулке с наследниками. Во многих интервью она говорила, что наслаждается материнством. Рождение детей сделало актрису более открытой и восприимчивой ко всему.

По словам Портман, у нее нет каких-то родительских секретов воспитания, она просто следует воле сердца и своей вере иудаизма. Однажды она заявила, что хочет вырастить правильного еврейского мужчину.

К слову, Натали была единственным ребенком, поэтому все внимание родителей было приковано к ней. Теперь она мечтает обзавестись большой семьей. Так что не исключено, что у нее будут еще детки.

Натали Портман дети

Источник: instagram@natalieportman

Напомним, американская актриса Натали Портман и танцор Нью-Йоркского театра балета Бенджамин Мильпье познакомились на съемках фильма «Черный лебедь», в котором звезда исполнила главную роль. С тех пор возлюбленные были неразлучны, а уже в декабре 2010 года сообщили о помолвке. Свадьбу пара сыграла в августе 2012 года.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты