Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238725"]
Новости

Можно поздравлять? Тина Кароль показала кольцо на безымянном пальце

0
В Сети появилось предположение, что известная певица Тина Кароль в скором времени вновь выйдет замуж. Поводом для таких разговоров

В Сети появилось предположение, что известная певица Тина Кароль в скором времени вновь выйдет замуж. Поводом для таких разговоров послужило недавнее фото певицы, опубликованное в Instagram, на котором она позирует с красивым перстнем на безымянном пальце правой руки.

Тина Кароль, звездная мама, тина кароль помолвка, тиан кароль и дан балан

Источник: instagram @tina_karol

Уже не первый год известной украинской певице Тине Кароль приписывают роман с певцом и музыкантом Даном Баланом. Страсти между парой, встретившейся на съемочной площадке шоу «Голос страны» бушуют не по-детски, а в последнее время поклонники певицы выдвинули предположение, что Тина получила предложение руки и сердца.

Все дело в том, что недавно на страничке певицы в Instagram появилось фото, на котором можно увидеть красивый массивный перстень на безымянном пальце правой руки певицы. Конечно, на классическое обручальное кольцо оно не совсем похоже, но и, как справедливо заметили поклонники, просто так на этот палец кольцо тоже не надевают.

Тина Кароль, звездная мама, тина кароль помолвка, тиан кароль и дан балан

Источник: instagram @tina_karol

В любом случае от каких-либо комментариев на этот счет певица воздерживается и предпочитает не комментировать весьма щекотливую тему.


Напомним, что в 2008 году Тина Кароль тайно вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира, а вскоре у пары родился сын Вениамин. Счастливую семейную жизнь певицы разрушила неизлечимая болезнь супруга – в 2011 году у Евгения диагностировали рак. Полтора года пара боролась с недугом, но в 2013 году супруг Тины Кароль скончался.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты