Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146263"]
Новости

Мой любимый размер: Елена Кравец показала десятимесячную дочь

0
В августе 2016 года актриса "Студии Квартал 95" Елена Кравец стала многодетной мамой, она подарила своему супругу сразу двух деток - сы

В августе 2016 года актриса «Студии Квартал 95» Елена Кравец стала многодетной мамой, она подарила своему супругу сразу двух деток — сына Ивана и дочь Катюшу.

instagramlennykravets

instagram@lennykravets

Единственная женщина в мужском коллективе, востребованная артистка, счастливая жена, мама двоих дочерей и сыночка. Об этом мечтает каждая, а Елена Кравец может и делает! На экране эффектную блондинку мы видим чуть ли не каждый день во всевозможных образах и нарядах, а вот личная жизнь Елены — под семью замками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец призналась, сколько нянь у нее работает

Говорят, что счастье любит тишину, так считает и звездная мама, предпочитая не распространятся о делах семейных. Очень редко Кравец дает интервью, а еще реже публикует снимки детей и мужа в своем фотоблоге. Но сегодняшний пост — исключение, Елена наконец-то продемонстрировала публике фото подросшей десятимесячной дочки Катюши, правда, пока поклонники смогли лицезреть только маленькие ножки, которые делают свои первые шаги, но и на этом спасибо!)


Елена Кравец

instagram@lennykravets

Мой любимый размер:)

Поклонники не смогли промолчать, трогательный снимок Катюшиных ножек в милых босоножках с розовыми бантиками вызвал у них восторг.

  • bondareva40 Милашка
  • kate__skor@lennykravets Это Катюша или Ванечка?
  • dubenko_julia Какая прелесть!!!
  • dubenko_julia@kate__skor вряд ли Ванечка в розовых с бантиками)))
  • irinaleonidovna83@kate__skor насмешили????
  • janinababich Ленча??? Утреннюю улыбку подарила? Катюшааааа, девочка-романтика❤️????
  • _valentina_kelemen Где можно такие заказать?
  • _marina_zaytceva_Какие ножки!! Ммм….???
  • anna_ilchenko_0707 Какие ножки сладенькие ??
  • alina_lesenko Красотка
  • aandreeva95 Прелесть!!!??? сладкие пальчики?
  • kremmmen Милейшие ножки!???

Это не первый кадр, который попал в сеть, к 8 марта Елена тоже сделала сюрприз своим подписчикам и разместила фото, тогда еще семимесячных брата и сестры, таким образом, поздравив всех с праздником.

Елена Кравец

instagram@lennykravets

С праздником, Цветочки!)

А вот старшая дочь Елены Кравец, 14-летняя Маша, несмотря на мамину закрытость, активно делится с подписчиками на своей странице в Instagram новыми снимками. На днях девушка показала, на какую кардинальную смену имиджа решилась — Мария покрасила волосы в розовый цвет! Интересно, готова ли была к таким переменам звездная мама?

instagramma_kravets

instagram@ma_kravets

Summer style ?
Спасибо огромное

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню
Тоня Матвиенко поделилась новыми фото и видео со свадьбы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты