Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253198"]
Новости

Елена Кравец заразилась коронавирусом: официальное сообщение

0
Самая популярная актриса студии «Квартал-95» заболела Covid-19. Об этом сообщила пресслужба студии. Когда именно Елена заразилась в

Самая популярная актриса студии «Квартал-95» заболела Covid-19. Об этом сообщила пресслужба студии.

Елена Кравец коронавирус

Источник: instagram@lennykravets

Когда именно Елена заразилась вирусом, не известно, а рассказали о болезни актрисы, чтобы объяснить ее отсутствие на съемках новых выпусков «Вечернего Квартала». Прокомментировал ситуацию актер 95-го квартала Евгений Кошевой:

За несколько дней до съемок анализ нашей Елены, к сожалению, показал позитивный результат на Covid-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но таковы наши реалии – никто не застрахован от этого вируса.

После такого неприятного извести, все коллеги Елены так же сдали тест на Covid-19, и больше ни у кого инфекция не была обнаружена.


Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов негативные, – сказал Кошевой.

Елена Кравец коронавирус

Источник: instagram@lennykravets

Сама Елена Кравец пока ничего о своей болезни не сообщает, но она вообще не большая любительница делиться деталями своей личной жизни. В отличие от Марички Падалко, которая так же заболела, причем вместе с детьми. Ведущая подробно описала все, что происходило и происходит в соцсетях.

Елена Кравец с близнецами

Источник: instagram@lennykravets

Источник: instagram@lennykravets

Напомним, 43-летняя Елена Кравец многодетная мама – вместе с мужем Сергеем они воспитывают трех детей: 4-летних близнецов Катюшу и Ванечку, 17 летнюю Машу, которая живет отдельно от семьи.

Желаем Елене скорейшего выздоровления


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты