Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110823"]
Новости

Елена Кравец опубликовала видео с маленькой дочкой

0
Актриса студии 95-квартал Елена Кравец выложила короткое видео в соцсети и рассказала о бессонных ночах. Елена Кравец не особо б

Актриса студии 95-квартал Елена Кравец выложила короткое видео в соцсети и рассказала о бессонных ночах.

Елена Кравец

Facebook.com

Елена Кравец не особо балует поклонников и не часто делает публикации в соцсетях. Однако, вчера вечером она сделала исключение и опубликовала короткое видео с маленькой дочкой (судя по розовой одежке).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец показала трогательное фото малыша

На видео малышка сладко спит, а укачивает ее автоматический укачивающий центр – гениальное изобретение, которое реально помогает. Особенно ценно это приобретение, если подрастают сразу двое малышей, как у Лены.


lennykravets Ну все, братцы, началось!! ночи бессонные и короткие, дни быстротечные и хлопотные, и все взрослые уставшие, но счастливые, включая собаку..:) Как раз сегодня ночью поняла, что мне лично тоже нужна эта замечательная вещь — укачивающий центр. Я, например, тоже хочу лежать, слушать музыку, качаться и спать… как младенец:)

Эти слова, естественно, вызвали понимание и сочувствие у всех мамочек, которые на себе испытали сложности первых месяцев с новенькими малышами: «мы тоже с мужем думаем , как бы туда залечь )) ???», «Держись, Лена!!! Пока можно засунуть в качалочку — самое легкое время))))». Надеемся, теперь фотографии малышей будут появляться чаще, ведь Лена даже тэги придумала для детских постов — #двойнянедляслабаков #mums_mania.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Раньше Елена Кравец показала крошечную детскую ручку, которая крепко держится за папин палец. Судя по подписи, ручка так же принадлежит дочке Катюше.

Елена Кравец младенец

Facebook

Папа, это ты такой большой или я такая маленькая? ??

Ну а коляска для прогулок с малышами у Лены фирмы Bugaboo очень правильного цвета – голубая для мальчика и розовая для девочки.

Елена Кравец коляска

vk.com

Ребята! Ну как же много тёплых слов и поздравлений пришло от вас! Спасибо огромное! Мы счастливы вдвОйне! Все. Поехали гулять:)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Елена Кравец показала первый транспорт близнецов

Елена Кравец стала мамой во второй раз 15 августа 2016 года и, как и ожидалось, родила двойню – мальчика и девочку. Имена для малышей, похоже, были заготовлены еще до их рождения, и скрывать их Елена Кравец не стала – мальчика назвали Ванечкой, а девочку Катюшей.

Елена Кравец беременна

Instagram

Напомним, Елена замужем за коллегой по работе, продюсером «ShootGroup Production», Сергеем Кравцом с 2002 года и в семье подрастает 13-летняя дочка Машенька, которая с каждым годом становится все больше похожа на маму. О второй беременности Лены стало известно в апреле 2016-го, а вскоре она сама подтвердила эту информацию.

В начале июня стало известно, что Елена Кравец беременна двойней, а уже в августе малыши появились на свет.

За время беременности Елена Кравец запустила собственную линию одежды для беременных под названием OneSize by Lena Kravets на базе украинского бренда «InsideU»,  которую сама демонстрировала в качестве модели. По словам женщины, на дизайнерство ее натолкнули скучные модели одежды для малышей, которые пестрят рюшами, драпировками и цветочками и уже жутко приелись мамам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Елена Кравец показала, как нужно одеваться беременным
Беременная Елена Кравец: 5 ярких образов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты