Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205410"]
Новости

Милота дня: Джамала показала маленького сына

0
Певица и мама Джамала поделилась новым нежным фото с сыном и поздравила его с днем рождении. Маленькому Эмиру-Рахману исполнил�

Певица и мама Джамала поделилась новым нежным фото с сыном и поздравила его с днем рождении.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Маленькому Эмиру-Рахману исполнилось 9 месяцев, и его мама опубликовала пост в Инстаграме, показав нежные «обнимашки» с мальчиком. Стоит заметить, это первый снимок сына Джамалы, на котором он снят не со спины и почти видно его личико с пухлыми щечками.

Источник: Instagram@jamalajaaa

jamalajaaa 9 месяцев — очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что в тебе зародилась новая жизнь, счёт начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове 9 месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои 9 месяцев уже издаёт звуки, похожие на слова, точно узнаёт тебя из нескольких людей, откликается на своё имя и даже танцует, когда слышит голос мамы.

Джамала – работающая мама, но она старается находить максимум возможностей быть с малышом. Судя по фото в ее Инстаграме, Эмир-Рахман уже посещает детский клуб, где знакомится с такими же как он сам крохами. Хотя, в этом возрасте отношения между детками назвать общением сложно, тем не менее…


Источник: Instagram@jamalajaaa

jamalajaaa Що ви знаєте про кохання???
Скільки вам було років, коли ви закохалися вперше?

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» 34-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го.

Источник: instagram @jamalajaaa

29 ноября того же года Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты