Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144388"]
Новости

Милла Йовович показала подросшую младшую дочку

0
Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович поздравила младшую дочку с днем рождения и показала, насколько выро

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович поздравила младшую дочку с днем рождения и показала, насколько выросла малышка.

Милла Йовович с дочкой

instagram @millajovovich

Двухлетняя Лэшиел все больше становится похожа на маму и свою старшую сестричку. Прежде фото своей маленькой девочки Милла Йовович публиковала в Инстаграме достаточно давно – в ноябре 2016-го, с тех пор у малышки отросли и потемнели волосики, правда, вьются они как у папы. А вот светлые глазки и ямочки на щечках – в маму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит нежность: звездные родители со своими малышами. Подборка ко Дню защиты детей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

После столь длительного перерыва Милла Йовович выложила фото Дэшиел 1 апреля 2017, в день ее рождения – поздравила свою взрослую девочку и показала большой праздничный торт.


millajovovich С Днем Рождения Смуш !!! За эти невероятные два года мы узнали этого удивительного маленького человека! Я не могу представить свою жизнь без нее. Бедняжка заболела, у нее лихорадка и сыпь, но это не мешает ей радоваться дню рождения!

Для развлечения своих девочек Милла Йововоич завела необычного домашнего любимца, даже двух – это сухопутные черепахи. Для них в саду своего дома актриса устроила «святилище», уголок в котором черепахи живут и куда приходят Дэшиел и ее сестра Эве.

millajovovich Смуш и одна из наших черепах, барон Мюнхгаузен, гуляют в новом святилище черепах, которое я создала в нашем доме, и это потрясающе! Я думаю, что это так замечательно, что дети получают возможность получать опыт общения с этими маленькими ребятами, ребенок ЛЮБИТ кормит и посещает их каждый день!

Ну и напоследок, Милла показала несколько селфи с малышкой, на котором очень ясно видно, что Дэшиел похожа на маму и папу в одинаковой степени, но глаза и улыбка у девочки абсолютно мамины.

millajovovich Она заставляет меня смеяться, как никто другой, мы можем часами сидеть в кровати, корчить рожицы и улыбаться. Даш посмотрит на меня и скажет: «Mama haaappyyy!» Дети — лучшие. Период.

Напомним, 41-летняя актриса, звезда «Пятого элемента» и «Обители зла» уже 8 лет замужем за режиссером и продюсером Полом Андерсоном – они зарегистрировали свои отношения после 7 лет совместной жизни. Таким образом, фактически семья существует уже почти 15 лет. В 2007 году Милла Йовович впервые стала мамой, она родила девочку, которую назвали Эве Габо.

Вторая беременность оказалась полной неожиданностью для Миллы, из-за этого даже пришлось отложить съемки очередной части франшизы «Обитель зла», которые должны были проходить в Африке. 1 апреля 2015 года на свет появилась вторая дочка – Дэшиел Иден, которую мама называет ласково Smush.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я счастлива: Гайтана показала беременный животик
Я всегда буду рядом: Анна Седокова впервые показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты