Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182422"]
Новости

Маша Ефросинина вышла на первую после отпуска прогулку вместе с трехлетним сыном

0
Известная украинская телеведущая и мама двоих детей Маша Ефросинина вернулась из длительного отпуска, проведенного вдали от семь�

Известная украинская телеведущая и мама двоих детей Маша Ефросинина вернулась из длительного отпуска, проведенного вдали от семьи в солнечной Мексике.

Маша Ефросинина на прогулке с сыном

Источник: instagram @mashaefrosinina

Маша, на протяжении всей поездки, делилась со своими поклонниками потрясающими фото с отдыха. Однако, отпуск наконец закончился и телеведущая вернулась к семье.

Маша Ефросинина на прогулке с сыном

Источник: instagram @mashaefrosinina

Судя по всему, молодая мамочка еще не полностью адаптировалась после отдыха. Маша опубликовала на своей страничке в Instagram фото с прогулки вместе со своим трехлетним сыном Александром.

Маша Ефросинина на прогулке с сыном

Источник: instagram @mashaefrosinina

Телеведущая, со свойственным ей чувством юмора сделала под фото такую подпись:


mashaefrosinina  У меня впервые такой jet lag… Полный расфокус и ощущение, похожее на токсикоз и бодун одновременно ??‍♀️ Но есть у меня один товарищ, который на это чхать хотел — обед и прогулка по расписанию #наконецтодома #family #sundays

Поклонники ведущей отреагировали немедленно: «Акклиматизация -неприятное чувство ☺️ Держись Машенька ?», «Марія, якщо Ви на прогулянці не в домашніх тапках? і одяг не навиворіт чи задом наперед?, то нормально Ви зі своїм станом справляєтесь???», «Він сумував, тому Сашка можна зрозуміти?»

Не оставили без внимания и модные летние наряды Маши и маленького Александра, отметив, что мама и сын выглядят очень стильно.

Фоловеры оценили и первое фото, которое сделала звезда едва вернувшись домой – домашнее фото, на котором Маша лежит в пижаме, нежно обнимая сыночка. Судя по хештегу, которым Маша пометила фото, она очень скучала за семьей и рада, что наконец-то оказалась дома.

Маша Ефросинина на прогулке с сыном

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Самый лучший день #наконецтодома

Подписчики поддержали любимую телеведущую, оставив под фотографией множество комментариев: «Мама-счастьеееее вернулось?❤️», «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плече❤ ❤❤ безгранично люблю вас.», «Дома хорошо. Как нигде…»

Маша Ефросинина на прогулке с сыном

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже 14 лет — отношения они зарегистрировали в 2003 году. В феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты