Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174483"]
Новости

Маша Ефросинина трогательно поздравила дочку с днем рождения и поделилась редким фото

0
Страшенькая Маши Ефросининой находится в том возрасте, когда характер становится сложным, как для нее самой, так и для родителей. Н�

Страшенькая Маши Ефросининой находится в том возрасте, когда характер становится сложным, как для нее самой, так и для родителей. Но Маша, похоже, прекрасно ладит со своей взрослеющей девочкой.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Дочке Маши Ефросининой и Тимура Хромаева Нане исполнилось 14 лет, и в честь праздника мама не удержалась и опубликовала в Инстаграме совместное фото с именинницей. Пусть и не самое свежее, но это ведь такой редкий случай – Нана не любит публичность и когда ее фото появляется с соцсети у мамы.

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Моя прекрасная девочка! Знаю, как ты относишься к публичным проявлениям чувств и к своему появлению в моем Инста, но сегодня я имею право: у меня праздник — твой день рождения:) И я сильно хочу, чтобы весь мир знал, как нам с папой с тобой повезло!!! С днём рождения, моя кошечка! #мойсамыйблизкийдруг #мояНана

Машины подписчики тут же принялись поздравлять девочку с Днем рождения: «Чудесная девочка? С днём рождения, Наночку! Здоровья, счастья и позитивных эмоций!», «С Днём Рождения!!! Ююуууухуууу!!!! Ярких моментов и безграничного счастья!!!», «Красавице дочке всего самого замечательного и прекрасного! С днём рождения! ???»


Источник: instagram @mashaefrosinina

Поздравил свою девочку и папа – Тимур Хромаев, который как и она не особо жалует публичность, разместил нежные слова и совместное фото с Наной у себя в Инстаграме.

Источник: instagram @timur_khromaev

timur_khromaev Дорогая Наночка с днём рождения! Твоё появление изменило и наполнило мою жизнь теплом и чувствами! Продолжай менять наш мир! Будь счастлива! Целую!

Маша Ефросинина прокомментировала пост мужа: «mashaefrosinina @timur_khromaev Мои две копирочки любимые?», а фоловеры поздравили Нану и отметили, что девочка действительно очень похожа на папу.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, Маша Ефросинина замужем за Тимуром Хромаевым уже почти 15 лет и, похоже семья становится только крепче. Кроме совсем уже взрослой Наны они воспитывают ее младшего братика Александра, которому в этом году исполнится 4 года.

Поздравляем Нану, Машу и Тимура с Днем рождения девочки – умницы и красавицы!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты