Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173317"]
Новости

Маша Ефросинина рассказала, о правильном питании и поделилась своим рационом на день

0
Ведущая Маша Ефросинина известна как сторонница здорового питания. Именно правильно подобранный рацион и регулярные физические н

Ведущая Маша Ефросинина известна как сторонница здорового питания. Именно правильно подобранный рацион и регулярные физические нагрузки Маши, помогают ей поддерживать идеальную форму.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Мама двух детей Маша Ефросинина не раз делилась со своими подписчицами в Инстаграме правилами, которыми руководствуется в жизни. Записывая короткие видео в Сториз, она, в том числе рассказывает о том, как составляет свой рацион и какими принципами руководствуется. Анонсируя новый выпуск «Моей пятерочки», Маша записала еще одно видео, в котором обратилась к тем своим фоловерам, которые регулярно дают ей всевозможные непрошеные советы в комментариях к постам. Эмоциональная речь не вместилась в минутный ролик Инстаграма, потому пришлось записать целых три – листайте, там продолжение 🙂


mashaefrosinina Завтра в сториз #МояПятерочка про мои ежедневные пять приёмов еды! Основные правила и принципы #ХочешьБытьЗдоровымЕшь

Ну а теперь:

5 приемов еды в день Маши Ефросининой

1. Первый завтрак: каша, или яйца, или йогурт

Завтрак у меня всегда насыщенный, преимущественно, углеводный. Это либо мюсли или каша, либо 2 яйца, сваренных вкрутую, ну, или почти вкрутую, либо йогурт, иногда с рисовыми хлебцами.

Источник: instagram @mashaefrosinina

2. Второй завтрак: Фрукты или фруктовый салат

На второй завтрак, через несколько часов, я ем фрукты. Ну, или фруктовый салат. Очень я это люблю.

3. Обед: суп, салат из овощей, птица или рыба

В обед я ем суп. Далее у меня обязательно следует овощной салат, и что ни будь белковое – птица, рыба. Например, сейчас: салатик и индейка со спаржей.

Источник: instagram @mashaefrosinina

4. Полдник: миндаль подсушенный

Перекус – инее менее важный прием еды, тем более, что это самый любимый мой продукт. Внимание! Миндаль: он всегда со мной, 30-40 грамм, это мой перекус

Источник: instagram @mashaefrosinina

5. Ужин: овощи, рыба или сыр

Ужин у меня всегда самый легкий, в нем преимущественно овощи. Иногда может быть какая ни будь рыбка, какой ни будь морепродуктик. А вот сегодня – сыр, смотрите: салат с киноа и козий сыр.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Впрочем, Маша напомнила, что она все же абсолютно нормальный человек, показав, и ест не только суперполезные продукты. Иногда не прочь побаловать себя попкорном, который продают в кинотеатрах.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты