Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163270"]
Новости

Маленький Потапик: Настя Каменских вызвала шквал эмоций фотографиями с ребенком

0
Настя Каменских сейчас просто на пике популярности, за ее жизнью не следит только ленивый. В последнее время вокруг персоны украин�

Настя Каменских сейчас просто на пике популярности, за ее жизнью не следит только ленивый. В последнее время вокруг персоны украинской артистки слухов хоть отбавляй: Каменских выходит замуж, Настя Каменских беременна, Потап и Настя расстались… продолжать можно до бесконечности. Но певица опять подогрела интерес и еще больше озадачила поклонников, опубликовав в своем блоге фотографии с ребенком.

Источник: instagram @kamenskux

После официального заявления о творческой паузе дуэта «Потап и Настя» в сети можно было прочитать много предположений, почему пара приняла решение приостановить совместную работу. Большинство поклонников Каменских решили, что Настя наконец-то беременна и собралась в декрет, но ответом стал новый клип певицы, премьерой которого она объявила о начале своей сольной карьеры.

 

kamenskuxУ тебя красивая душа @realpotap! Только человек, с таким богатым и прекрасным внутренним миром, может создавать такие песни! Спасибо тебе, мой друг за#этомояночь. Это много для меня значит✋?Большое спасибо очень талантливому парню @kraynofff? И, конечно же, моему любимому @vadimlisa за профессионализм и поддержку ❤️


Клип всего за несколько дней собрал миллион просмотров! А Настя получила поддержку и поздравления от своих коллег по сцене, певицу поддержала Светлана Лобода, Маша Ефросинина, Вера Брежнева, Ани Лорак, Алан Бадоев, Евгений Кошевой , Владимир Зеленский, Надя Дорофеева и, конечно же, Алексей Потапенко.

realpotap Анастасия Алексеевна@kamenskux, я Вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила,как никто другой! Это твой день это твой год #этомояночь! Никто кроме меня не знает как это для тебя важно, пусть же засияет NK!

Источник: instagram @kamenskux

kamenskux Спасибо❤️❤️❤️ МИЛЛИОН ????Кто еще не видел клип, заходите на мой официальный сайт.

Следующий взрыв для поклонников — это съемка Насти Каменских для мужского глянца, сексапильная певица украсила ноябрьскую обложку журнала.

Но больший шквал эмоций и комментариев от подписчиков получили фотографии, опубликованные Настей на днях. На своей странице в Instagram артистка разместила снимки с малышом, которые рьяно начали обсуждать подписчики.

kamenskux Моя добрая, веселая и красивая семья!!! Люблю вас ❤️ It’s love love love ❤️ 

  • demchenko3318 Маленький потапик)
  • halezov.aleks Просто прелесть
  • igagaucho Мелкий Каменский?
  • murena1066 Ой,что это за прелесный мужчинка?)
  • angelina8640 Настя это твой ребенок
  • lykatma Это твой ребенок
  • missofika Ребенок Насти??
  • iul5935 Які гарнюні….
  • nikalobova2511 Маленький потапчик
  • anna_bell_smile@nikalobova2511 просветите меня, папа Потап?)
  • natalie_rodina_Ну, если Настя тщательно скрывала свою беременность когда-то, то да, это ее ребенок))) Но думаю, что это один из деток, которых она крестила. Верно, Насть?)
  • pro100.khaip Прекрасный ребенок
  • bohdanhnepa9023 класний син як назвали
  • skhorunzhii Настенька пора!

Кто на запечатлен на фото с Настей, остается загадкой, певица не ответила на вопросы заинтригованных поклонников, которые решили, что малыш на фото мальчик, да еще и сын Потапа, (редакция moirebenok.ua, например, считает, что на снимках ребеночек женского пола). Очевидно одно, артистка очень органично смотрится рядом с крохой, ей очень подходит образ мамы, который, надеемся, она примерит в ближайшем будущем!

А пока, с премьерой, Настя!

Источник: YouTube Автор: NKofficial


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты