Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150920"]
Новости

Настя Каменских показала многозначительное фото с Потапом

0
Всеми любимая пара Потап и Настя Каменских последнее время радует публику совместными выходами в свет, за эту неделю артисты успе

Всеми любимая пара Потап и Настя Каменских последнее время радует публику совместными выходами в свет, за эту неделю артисты успели побывать в Юрмале, а теперь отправились в Баку на фестиваль «Жара».

instagramkamenskux

instagram@kamenskux

Популярный украинский дуэт не мог пропустить такое масштабное мероприятие, как музыкальный фестиваль «Жара», на открытие которого вчера съехались все самые-самые знаменитые исполнители. Настя с Потапом произвели фурор на красной дорожке, пара привлекла внимание публики не только своими образами, но и совместными фото в обнимку. Хоть артисты и не комментируют свою личную жизнь, их взгляды и поведение говорят о многом. Да и в кулуарах поговаривают, что у знаменитой парочки уже очень давно теплые отношения.

instagramkamenskux

instagram@kamenskux

Поклонники в очередной раз отметили, что Потап и Настя очень гармонично смотрятся вместе и подходят друг другу.

  • tanita.bulakhova Вы такие классные!! Так подходите друг другу
  • yuliyareznikova Вы гармонично смотритесь вместе!!!! Красиииивые слов нет!
  • oksana_shkaraputa_Супер пара
  • osinnjaja64 И как не крути, а вы то ПАРА!!! Может у кого там и запара??
  • tantasulima Когда свадьба
  • subbotina9243 Красивая пара!
  • valeria_diva5999 Красивая пара ❤ свадьба обязательно!
  • anastasiyazalevskaya Совет да любовь, а злым языкам их же слова пусть и обернуться

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свежие новости из Сан-Франциско: Настя Каменских вышла замуж


instagramrealpotap

instagram@realpotap

По этому фото, кажется, тоже все понятно.

Потап до сих пор никак не комментирует свои отношения, ранее журналистам украинской программы «Зірковий шлях» удалось с ним пообщаться, но артист был немногословен.

Официальная информация, которую мы подавали – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное  домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам вашей программы, что я влюблен в такую-то женщину. Я хочу на ней жениться. И я вам расскажу.

Настя же не скрывает свой статус, она рассказывает прессе, что влюблена и любима и даже демонстрирует обручальное колечко с бриллиантом, артистка также не скрывает, что мечтает о детях и семье.

Ходят слухи, в близком к звездам окружении, что пара обустраивает загородный дом и готовится к свадьбе. Как говорится, совет да любовь, ждем свежих новостей!

instagramkamenskux

instagram@kamenskux

Лешенька!!! @realpotap ты огромная, безумно талантливая, , творческая , добрая и необыкновенная ВСЕЛЕННАЯ !!! Спасибо тебе за все!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Внук Аллы Пугачевой женился на 20-летней модели: первые фото свадьбы
Гайтана показала первый транспорт новорожденной дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты