Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175257"]
Новости

«Любим тебя»: Елена Кравец трогательно поздравила старшую дочку с днем рождения

0
Маше Кравец, старшей дочке Елены и Сергея, исполнилось 15 лет, и мама поздравила девочку через соцсети. Лена опубликовала коллек�

Маше Кравец, старшей дочке Елены и Сергея, исполнилось 15 лет, и мама поздравила девочку через соцсети.

Елена Кравец

Источник: instagram @lennykravets

Лена опубликовала коллективное фото Маши с одноклассниками, которое раньше выложила сама девочка. Наверняка это было сделано с разрешения дочери, ведь 15 лет – возраст самоутверждения и родителям нужно быть крайне осторожными. Часто девочки-подростки протестуют против того, чтобы мамы публиковали их фото в Инстаграме, как, например, Нана, дочка Маши Ефросининой. В подписи Лена Кравец сдержанно поздравила дочку с Днем рождения, напомнив, насколько она ценна и важна для родителей.

Кравец

Источник: instagram @lennykravets

lennykravets 15 сегодня моей моднице:)) ?♀️ Как один миг все эти годы — вжжжик!!! Любим тебя, наш Мешочек! @ma_kravets ❤️❤️❤️

Фоловеры так же поздравили Машу и в очередной раз отметили, насколько девочка похожа на свою популярную маму: «С именинницей!!!! Похожа на мамочку! Красавицы! Здоровья ей!», «С днюхой как говорит молодежь ??», «С днем рождения, чудесную девочку!!! ???».


Кравец Маша

Источник: Instagram@ma_kravets

Несмотря на всю свою занятость – работа, маленькие близнецы, Лена Кравец держит руку на пульсе и знает, чем живет ее старшая девочка. Так на днях, она написала пост в Инстагрме об одном из Машиных одноклассников, который, кстати, есть на коллективном фото. Под видео Лена написала, что приветствует независимость и дерзость юности, в лице этого мальчика.

lennykravets Восторга и уважения пост. Знакомьтесь, это одноклассник моей дочери, друзья. Его зовут Коля, вот он: @whodatkolya. Он-самый модный чувак в их тусовке, и на видео видно, что это не показуха, а его природа, философия, мировоззрение. Но я вижу за этим большее, ребята. Этот парень для меня-художник, творец и свободный человек. В свои 14 он опережает время и мыслит не так как все. Он сам придумывает образы и стиль, находит себе одежду непонятно где и ничего не боится. Злобных комментариев в том числе. И я счастлива, что у нас такая крутая и талантливая молодёжь!!!

Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков, в комментариях развернулась довольно агрессивная дискуссия: «Да. Они другие. И понимаешь, что вот так на твоих глазах вырос другой, новый мир. Супер!», «Я думала это девушка, в нынешней молодежи сложно разобраться кто есть кто☺», «Как по мне, он клоун?», «Мальчику надо обязательно в армию.. Когда время придёт)».

Елена Кравец

Источник: vk.com/Елена Кравец|Официальная группа

Напомним, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец замужем за коллегой по работе Сергеем Кравцом уже почти 16 лет. Машенька – первый, и долгое время единственный ребенок в семье. Пока девочка была совсем маленькой, Лена разрывалась между любимой работой и любимой дочкой, но на помощь пришла мама, которая подставила руки помогла совместить, казалось бы, несовместимое.

В 39 лет, когда Маше было уже почти 14, Елена Кравец вновь забеременела. Причем в интервью она рассказывала, что желание снова подержать на руках своего крошечного малыша зрело уже какое то время. Однако, ее и мужа ожидал сюрприз – УЗИ показалор, что Лена УКравец беременна двойней. В августе 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша. Малышам уже полтора года, но их личики пока в соцсетях не показывают.

Мы поздравляем Машу и ее родителей с прекрасной датой и желаем свободы и счастья.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты