Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206535"]
Новости

Лучшее время: Регина Тодоренко о 2-м триместре беременности

0
Молодая мама Регина Тодоренко делится своими ощущениями во втором триместре беременности. Как знает каждая родившая малыша же

Молодая мама Регина Тодоренко делится своими ощущениями во втором триместре беременности.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Как знает каждая родившая малыша женщина, второй триместр – саамы спокойный период беременности. В этом на собственном опыте убедилась Регина Тодоренко, о чем и рассказала фоловерам в Инстаграме.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

На 4 месяце у меня появилось колоссальное количество энергии! Практически сразу после того, как шальная почка дала сбой и через несколько дней после съемок моего шоу, вышла на съемки #ОрелиРешка. Тошнота ушла, я стала более активной и могла, как раньше во время съемок спать по 3-4 часа, ходить по 20 км, но команда Пятницы была ко мне очень лояльной и даже отпускала домой поспать на часок.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Но у меня было столько сил, что спать мне не хотелось, я могла бегать, прыгать, а во время съемок рекламной кампании #BeFree вообще озорничала??. Вы, наверное, видели в рекламе, как я там плясала-танцевала, ехала в машине, задирала ноги, садилась на шпагаты.


Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

На фото, кстати, уже не так видно, что я поднабрала в весе, так как к 4-му месяцу все отеки сошли (странно, но факт), но уже появился небольшой животик, на котором мне совсем не хотелось акцентировать внимание, поэтому я и носила свободные платья. Хотя одежда мне безумно мешала. Я практически не чувствовала температурные режимы, мне всегда было жарко ?и хотелось ходить голой.??

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

На 2-м триместре врачи разрешили мне путешествовать ✈️, что, собственно, я и делала почти всё лето. Сил и энергии у меня было не то, что за двоих – за троих ???! И мы вместе с @vladtopalovofficial ❤️ в мой День рождения отправились в Лондон на концерты Beyonce & Jay-Z, и Ed Sheeran. Мы очень много ходили пешком по городу, кстати, кто не видел мой влог о путешествии в Лондон, может перейти по ссылке в профиле и увидеть места, которые мы посетили. На 4-м месяце я чувствовала себя как обычный человек, никаких признаков беременности, кроме разве что выпуклого живота ??, не было! К тому времени и отечность прошла, так что, мне кажется, я выглядела даже худее, чем была раньше.

Но прежде она поделилась своими вкусовыми пристрастиями во время беременности.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Отдельным пунктом мне хочется рассказать о своём питании во время беременности. Многие девушки в этот период садятся на диету, а я же, как и раньше, сидела на единственной диете – на хлебной! Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круассанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом ???! На съемках в Италии я ела местную пиццу, плакала и просила: «Пожалуйста, можно ещё?» По факту, это был просто кусок булки, политый томатным соусом со слайсом колбасы и сыра ? ?, а я ела и плакала от божественного вкуса. В основном я ела очень много, даже не смотря на токсикоз, который во время приема пищи проходил. Но в какой-то момент я совершенно перестала есть мясо. Хотя по жизни я — мясоед и даже часто шучу, что за время путешествий съела весь зоопарк, но во время беременности от мяса меня отвернуло. Я не могла смотреть ни на курицу, ни на индейку, которую так люблю, но переключилась на салаты и морепродукты. Однажды мне так захотелось раков ? , что я заказала домой 2,5 кг и сама съела их. И мне всё время хотелось экзотических фруктов. Например, арбуз в середине апреля. Но где его возьмешь? Так что моя «беременная диета» состояла в основном из хлеба и картошки, которыми я могла питаться день и ночь. Видимо поэтому я и набрала эти «прекрасные» ? 18кг.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Напомню, 5 декабря 2018-го Регина Тодоренко родила сына, о чем сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдера. Однако, сама молодая мама, как и отец ребенка Влад Топалов, молчали об этом событии почти 3 недели. Официально они сообщили радостную новость только 25 декабря, когда Влад Топалов презентовал клип на песню «Орел или Решка», которую написал ко дню рождения сына.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты