Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7792"]
Новости

Королева Елизавета II: как прошла первая встреча с Принцем?

0
Сегодня Королева Елизавета II решила навестить своего новорожденного правнука. Напомним, что королевский наследник Принц Кембридж

Сегодня Королева Елизавета II решила навестить своего новорожденного правнука. Напомним, что королевский наследник Принц Кембриджский вместе с молодыми родителями сейчас пока находится в Кенсингтонском дворце, в Лондоне.

Прабабушка Королева Елизавета II провела с правнуком всего 30 минут. Она обязательно хотела навестить молодую семью до отъезда в Balmoral в эту пятницу на выходные. Еще накануне рождения королевского наследника Королева отметила, что она хотела бы, чтобы правнук или правнучка поскорее появились на свет, т.к. она уже тогда собиралась уехать на выходные из Лондона. Кстати, Елизавета II тогда подчеркнула, что ей всё равно, какого пола родится ребенок. Источники из Букингемского дворца сообщают, что вчера вечером Королева сказала, что она взволнована в связи с рождением правнука.

Имя Принца Кембриджского пока остается загадкой. Но вполне очевидно, что молодые родители обсуждали подходящие детские имена с прабабушкой Королевой, прежде чем сделать официальное заявление. Вчера Принц Уильям признался, что они еще работают над именем. Якобы Кейт настаивала на том, чтобы сначала узнать малыша чуть больше, прежде чем выбрать ему какое-то имя.

Ходят слухи, что, несмотря на большое уважение к Королеве, Принц Уильям больше стремится угодить своей жене Кейт Миддлтон, чем бабушке Елизавете II. Этим он кардинально отличается от поведения своего отца Принца Чарльза, который всегда воспринимал маму Королеву Елизавету II как основного советчика и распорядителя его поведения даже по отношению к своей семье. Интересно, как Принц Кембриджский в будущем будет относиться к своей величественной прабабушке?


Итак, первая встреча Королевы Елизаветы II и Принца Кембриджского состоялась. Но есть еще один близкий родственник, которого новорожденный Принц Кембриджский пока не видел. Это Принц Гаррии, родной брат Уильяма и родной дядя маленького Принца. Сейчас он на службе RAF в Wattisham, Suffolk. Вероятно, он не увидит племянника еще несколько дней. И некоторые источники утверждают, что Принц настолько взволнован, что просто не может дождаться первой встречи.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты