Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7791"]
Новости

Принц Кембриджский: последние новости и первое видео

0
Всем СМИ и всему миру более всего любопытно узнать имя Принца Кембриджского. Кейт Миддлтон обещала, что ее мальчик будет носить поп

Всем СМИ и всему миру более всего любопытно узнать имя Принца Кембриджского. Кейт Миддлтон обещала, что ее мальчик будет носить популярное британское имя. Будет это Джордж, Джеймс или Генри – пока неизвестно. Букмекерские конторы называют именно эти имена мальчиков как самые понравившиеся для королевского наследника тем, кто сделал ставки на имя новорожденного. В любом случае, малыша будут называть Принц Кембриджский и Его Королевское Высочество.

Принц Уильям вчера заявил на камеры, что они еще работают над именем ребенка, так как всё было слишком эмоционально. Как долго будет длиться эта работа – никому не известно. Но вот имя самого новоиспеченного отца открыли миру лишь спустя 7 дней после его рождения. То есть всё говорит о том, что, имя Принца Кембриджского тоже появится только со временем.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вчера много улыбались и сияли счастьем. Папа-Принц даже шутил о том, что у ребенка, которому всего день, больше волос, чем у него самого. Он так же с улыбкой отметил, что, к счастью, малыш похож на маму. Не забыл Принц Уильям подчеркнуть, что у мальчика хорошие легкие, и он достаточно тяжелый. А весь мир похвалил вчера Принца Уильяма за умелую и правильную установку автокресла с Принцем в машину.

Молодые родители и Принц Кембриджский пока остановились в коттедже Ноттингем  (Кенсингтонский дворец).


Кейт Миддлтон, Принца Уильяма и новорожденного Принца Кембриджского в Кенсингтонском дворце навестила тетя Пиппа с бойфрендом Нико. Можно только представить, насколько трогательным было ее знакомство с долгожданным племянником.

А вот насколько эмоционально прошло появление Принца Кембриджского перед внешним миром, вы можете увидеть сами. Итак, Принц Кембриджский. Первое видео на публике и первое интервью:


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты