Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191129"]
Новости

Конец голливудской сказки: Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери расстались

0
По данным западных СМИ, 42-летний знаменитый украинский боксер Владимир Кличко и его возлюбленная, 28-летняя американская актриса Ха

По данным западных СМИ, 42-летний знаменитый украинский боксер Владимир Кличко и его возлюбленная, 28-летняя американская актриса Хайден Пенеттьери расстались.

Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери расстались

Источник: Instagram@ klitschkopanettiere

История отношений Владимира Кличко и Хайден Пенеттьери длилась 9 лет. За это время пара успела несколько раз сойтись и разойтись, родить дочь, но так и не успела официально оформить брак.

Слухи о том, что пара не живет вместе ходили очень давно. Но именно сейчас, мать актрисы Лесли Фогель, сообщила СМИ о том, что они расстались.

Сенсационное заявление было сделано после того, как папарацци сфотографировали Хайден, выходящей вместе с неизвестным молодым человеком из ресторана Craig’s в Западном Голливуде. Судя по всему, парочка прекрасно провела время за ужином, покидая заведения они не скрывали счастливых улыбок и даже исполнили зажигательный танец перед камерами фотографов.


Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери расстались

Источник: Instagram@ poppursuits

Кто стал новым избранником актрисы пока не известно. Причем, источник близкий к семье Хайден Пенеттьери утверждает, что в настоящий момент актриса не находится в отношениях.

В одном из недавних интервью Лесли Фогель, мама актрисы сообщила прессе: «В жизни моей дочери происходят перемены. Уверена, что эти перемены к лучшему».

Она также сказала, что дочь решила сделать небольшой перерыв в съемках и приостановила участие в сериале «Нэшвилл».

Инсайдеры сообщают, что пара Кличко-Пенеттьери разошлись без скандала, они хотят сохранить хорошие взаимоотношения ради 3-летней дочери Кайи-Евдокии. Большую часть времени девочка проводит с отцом и его семьей, путешествуя по Европе и Америке. Источники близкие к семье утверждают, что Хайден и Владимир находятся в дружеских взаимоотношениях, и они – большая часть жизни друг друга.

Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери расстались

Источник: Instagram@ klitschkopanettiere

Напомним, Хайден Пенеттьери и Владимир Кличко начали встречаться в 2009 году. Их роман продолжался два года, после чего они на какое-то время расстались.

Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери расстались

Источник: Instagram@ poppursuits

Однако в 2013 году Хайден и Владимир сошлись снова и к концу года объявили о помолвке. Свадьба была назначена на 14 декабря 2013 года, но была отложена. 9 декабря 2014 года Пенеттьери родила дочь Кайю-Евдокию. История любви известной пары так и не закончилась свадьбой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты