Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191094"]
Новости

Ксения Собчак снова показала лицо сына и рассказала, чему ее научило материнство

0
Телеведущая и скандальный журналист Ксения Собчак вместе со всей семьей проводит отпуск на Сардинии. Расслабленные теплым ита

Телеведущая и скандальный журналист Ксения Собчак вместе со всей семьей проводит отпуск на Сардинии.

Ксения Собчак показала сына, рассказала про материнство

Источник: Instagram @xenia_sobchak

Расслабленные теплым итальянским солнышком звездные родители решили побаловать своих поклонников новыми фото с участием сына Платона.

На своей страничке в Instagram Ксения выложила потрясающий снимок, на котором она позирует вместе с наследником. Фото можно считать уникальным, так как лицо сына звездная мамочка показывает крайне редко.

Ксения Собчак показала сына, рассказала про материнство

Источник: Instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Думала материнство это только про «отдавать». А он столькому меня учит!


Так трогательно подписала свой пост Ксения.

Фоловеры ведущей засыпали Ксению комментариями: «Ксения, материнство это получать. Дети наши дарят нам столько счастья и радости и учат))) А мы отдаем только свою любовь . Счастливого материнства! Пусть ваш сыночек растет самым счастливым!», «Дети это стрелы пущенные вперёд. И наши учителя. У вас Ксения должен быть очень сильный учитель)», «Дети многому нас учат и любят просто так, любят родителей за то, что те просто есть, это удивительное чудо, этим стоит дорожить ))», «Учит жить сердцем❤️».

Ксения Собчак показала сына, рассказала про материнство

Источник: Instagram @xenia_sobchak

Поклонники также отметили, что с момента рождения сына Ксения действительно очень изменилась, ведь ранее она позволяла себе довольно резкие высказывания о детях на публике.

И самые внимательные из них отметили, что малыш очень похож на своего дедушку, знаменитого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака: «Ваш малыш похож на Вашего папу, Анатолия Собчака!», «И мне кажется , что очень похож на дедушку в профиль !», «Клевые? на деда похож?».

Решил не отставать от жены и Максим Виторган, на своей страничке он тоже выложил фото, на котором можно рассмотреть профили его жены и сына.

Ксения Собчак показала сына, рассказала про материнство, Максим Виторган

Источник: Instagram @mvitorgan

mvitorgan Расплескалась синева, расплескалась…

Так многозначительно подписал фото популярный актер.

Поклонники искренне порадовались, что любимый актер смог наконец-то отправиться в долгожданный отпуск и пожелали всей семье хорошего отдыха.

Ксения Собчак показала сына, рассказала про материнство, Максим Виторган

Источник: instagram @xenia_sobchak

Напомним, Ксения Собчак замужем за Максимом Виторганом. Свадьба Максима и Ксении состоялась 1 февраля 2013 года, они тихо расписались в районном ЗАГСе, а затем отправились праздновать в ресторан. Среди гостей были только родственники и самые близкие друзья пары. В июне 2016-го появились слухи о том, что Ксения Собчак беременна первенцем, но пара до последнего не желала подтверждать информацию. 18 ноября в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак, которого назвали Платоном.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты