Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246387"]
Новости

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали подросшего сына на природе

0
Карантин продолжается, но весна берет свое и ведущие всей семьей отправились на природу. Хоть карантинные меры и ослабили, труж

Карантин продолжается, но весна берет свое и ведущие всей семьей отправились на природу.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Хоть карантинные меры и ослабили, труженики шоубизнеса все еще остаются дома. Катя Осадчая и Юрий Горбунов смотрят на мир позитивно и радуются времени, проведенному вместе. Так в понедельник. Самый что ни наесть рабочий день, все семейство отправилось отдыхать под Киев, в село Подгорцы.

Катя Осадчая

Источник: instagram @kosadcha

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Источник: instagram @kosadcha

Продовжуємо досліджувати околиці. Сьогодні пікнік в десяти хвилинах від дому ) але який краєвид ❤️

Известные ведущие поделились фото своего семейного отдыха, правда, личико 3-летнего Ивасика, почему то, по-прежнему в соцсетях не показывают. Но и так видно, как здорово подрос мальчик.


Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Дивовижна природа Київщини і час проведений з сім’єю!! І це в понеділок!! У карантина є свої переваги!!

Напомним, Катерина Осадчая и Юрий Горбунов расписались в начале 2017-го, когда Катя уже была беременна сильно беременна, но еще тщательно это скрывала. 18 февраля того же года на свет появился мальчик, которого назвали Ванечкой и до его двух с половиной лет не показывали публике.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты