Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238742"]
Новости

Спасибо что выбрал нас: Осадчая и Горбунов поздравили сына с днем рождения

0
Маленькому Ванечке, или как его называют родители Ивасик, исполнилось 3 годика. Третий день рождения сына Катерина Осадчая и Юр�

Маленькому Ванечке, или как его называют родители Ивасик, исполнилось 3 годика.

Осадчая Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Третий день рождения сына Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали весело, с аниматорами в костюмах свинки Пеппы и разными развлечениями.

Источник: instagram @kosadcha

Дякуємо Івасик, що вибрав нас своїми батьками. Наша гордість і наш герой! Три роки пролетіли, як мить. — написала Осадчая в Инстаграме

Источник: instagram @kosadcha

А Юрий Горбунов опубликовал короткое видео празднования и тоже написал трогательные слова сыну.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Кажуть що чужі діти ростуть швидко!А свої -ще швидше!!Нам вже цілих 3 рочки!!Рости сину здоровий і щасливий!! Ми з мамою тебе дуже любимо!!

Конечно, к поздравлениям присоединились чуть ли не все подписчики родителей, среди которых множество звезд украинского шоу-бизнеса. Так в комментариях отметились Гайтана, Екатерина Кухар, Санта Димопулос, Катерина Бужинская и другие.

Напомним, Катерина Осадчая и Юрий Горбунов расписались в начале 2017-го, когда Катя уже была беременна сильно беременна, но еще тщательно это скрывала. 18 февраля того же года на свет появился мальчик, которого назвали Ванечкой и до его двух с половиной лет не показывали публике.

Поздравляем Ванечку и его родителей с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты