Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181037"]
Новости

Камалия показала дочку с новым питомцем

0
Певица и мама девочек-близнецов Камалия порадовала подписчиков новым фото с дочкой и домашним питомцем. Редкое фото, на которо�

Певица и мама девочек-близнецов Камалия порадовала подписчиков новым фото с дочкой и домашним питомцем.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Редкое фото, на котором присутствует только одна из близняшек, выложила Камалия в Инстаграм. Мирабелла держит на руках крупного 4-месячного котенка породы мейн-кун.

Источник: Instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Наш маленький четырёх месячный Файбер и четырёх летняя Мирабелла!)

Мирабелла с трудом удерживает юного Файбера, но, похоже, котенок спокойно относится к таким объятиям. На фото видно, насколько Мирабелла подросла, как и ее сестра Арабелла, которой нет на этом снимке.


Источник: Instagram @kamaliyaofficial

Близнецам Камалии и ее мужа по 4 с половиной года, девочки занимаются танцами в студии Андрея Дикого, уже не раз принимали участие в соревнованиях и получали награды. Кроме того, обе 4-летние близняшки прекрасно сидят в седле, причем не пони, а настоящей лошади, обожают кулинарные мастер-классы и владеют тремя языками – украинским, русским и английским, на котором разговаривают с папой.

Напомним, 40-летняя украинская певица Камалия, в миру Наталья Захур, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром с 2003 года. Муж старше певицы на 22 года, но, как оказалось, разница в возрасте не мешает семейному счастью – бизнесмен души не чает в своей молодой жене и она, похоже, отвечает ему полнейшей взаимностью. Только через 10 лет, при помощи ЭКО, певице удалось забеременеть, и долгожданные выстраданные девочки-близнецы появились на свет в сентябре 2013-го. Имена подбирать помогала бабушка – мама Камалии, автор ее сценического псевдонима, потому они смахивают на сказочных персонажей: Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты