Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125121"]
Новости

Как сестрички: Вера Брежнева показала младшую дочь

1
34-летняя артистка Вера Брежнева поделилась на своей страничке в социальной сети снимком с младшей дочерью Сарой. Вера Брежнев

34-летняя артистка Вера Брежнева поделилась на своей страничке в социальной сети снимком с младшей дочерью Сарой.

Вера Брежнева

instagram@ververa

Вера Брежнева в своем Instagram опубликовала забавное селфи с младшей дочерью Сарой, которой на днях исполнится 7 лет. Очевидно, что звездная мама и дочка только после пробуждения решили попозировать в милых пижамах перед огромным зеркалом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения


? #morning #family #love #girls#daughters #mom #twins #sisters#доброеутромоиродныелюди

Поклонники Веры Брежневой пришли в восторг от утреннего селфи, и сразу же забросали артистку приятными комментариями, они отметили, что малышка Сара заметно подросла и все больше становится похожа на свою знаменитую мамочку.В первые несколько минут публикация получила около тысячи лайков, а сейчас насчитывает почти 200 000!

  • Вера вы прекрасны ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  • Красивые ❤??✨
  • Доброе утро, Вера. Как вы мило с дочурой выглядите, ангелочки
  • Вер, ты очень молодо выглядишь без макияжа, я по началу думала, что это Соня слева, потом присмотрелась и оказалось, что это ты? доченьки ваши-принцессы???? @ververa
  • Сестрички ⭐️
  • Как вы похожи!
  • Так и не поняла, с телефоном Вера или Ее дочь?
  • Сарочка копия мамы))

Напомним, что 14 декабря 2009 года Вера Брежнева во второй раз стала мамой, певица родила дочь, которую назвали Сарой. Отцом девочки является бизнесмен Михаил Киперман, с которым артистка разорвала отношения в 2012 году, это не мешает любящему папе принимать активное участие в воспитании дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Веры Брежневой стала лицом украинского глянца
Рената Литвинова показала взрослую дочь

Перед родами каждая будущая мама гадает: «Как все пройдет? А мне будет больно? С моим ребенком точно будет все в порядке?»… На встрече #мамаклуба от журнала «Мой ребенок»специалисты ответят на все вопросы о родах, которые волнуют будущих мам и пап, и помогут снять лишнее напряжение перед самым важным и ответственным моментом в жизни молодых родителей.

Журнал «Мой ребенок» собирает лучших специалистов по беременности, родам и уходу за новорожденным, чтобы вы получили ответы на все вопросы, которые вас волнуют и, наконец, перестали волноваться. Крохе очень помогут ваши знания, а также уверенность родителей в том, что все будет хорошо.

mamaclub мамаклуб афиша

1

Тамара Жаловская – организатор «Семейного клуба» и Центра активной беременности и гармоничного развития ребенка MomBook.

На нашей встрече Тамара поможет будущим мамам и папам визуализировать роды. Вы узнаете, как проходит каждый этап, что чувствует мама и даже кроха! Зачем? Чтобы помочь малышу и себе со всем справиться и не забыть о том, что роды — это День рождения! А еще Тамара расскажет, как выбрать роддом, который вам подходит и сделает экскурс по киевским роддомам.

Тамара Жаловская готовит беременных к родам, проводит занятия в бассейне, обучает всему-всему, что нужно мамочкам, а потом еще помогает развивать малышей. Возможно, познакомившись с нашим спикером, вы найдете себе вдохновителя, тренера, друга и помощника в воспитании на долгие годы!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Как сестрички: Вера Брежнева показала младшую дочь”»

  1. Светлана:

    Какая милая девочка и ее мама, действительно есть, чем полюбоваться!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты