Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209598"]
Новости

Как подросла: Лилия Ребрик показала младшую дочку

1
Актриса, ведущая и мама двух девочек Лилия Ребрик поделилась милым фото с подросшей дочкой. На снимке, который Лилия Ребрик опу�

Актриса, ведущая и мама двух девочек Лилия Ребрик поделилась милым фото с подросшей дочкой.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

На снимке, который Лилия Ребрик опубликовала в Инстаграме, Полинка стоит у столика и протягивает ручку к маминой косметике. Как и на других фото, малышка сфотографирована со спины – личико младшей дочки в сети пока не показывают.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

liliia.rebrik Почалося?… Ховай, мамо, косметику???. Коли дитину більше двох хвилин не чутно — значить вона красу наводить??. Знайома картина?)))???. От звідки це у дівчат? Як там у ваших дівчат справи з вашою косметикою? Чи це не тільки у дівчат???.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

Фото с младшей дочкой Лилия показывает довольно редко – чаще героем ее постов становится старшая, 6-летняя школьница Диана. Вместе с мамой она ходит в кино, и даже ездит на гастроли. Правда, пока только на мамину родину в Черновцы, заодно погостив у бабушки с дедушкой.


Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

Между девочками отношения складываются сестринские. Диана вполне по взрослому относится к младшенькой. Иногда у них даже получается вместе поиграть. Но все же, Лилия Ребрик старается организовать работу и досуг таким образом, чтобы вся семья была вместе.

Лилия Ребрик дочки

Источник: instagram @liliia.rebrik

Напомним, 37-летняя актриса и ведущая Лилия Ребрик замужем за танцором и хореографом Андреем Диким уже более 7 лет – свадьба состоялась в декабре 2011-го. Уже в августе 2012-го в семье появился первенец – Лилия Ребрик родила дочку Диану.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliia.rebrik

В ноябре 2017 года Лилия Ребрик объявила, что беременна вторым ребенком, и 30 апреля 2018-го в киевском частном роддоме «Лелека» на свет появилась вторая дочка Лилии Ребрик и Андрея Дикого, которую назвали Полиной.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Как подросла: Лилия Ребрик показала младшую дочку”»

  1. Кристина:

    Чего же она не делала фото меньшенькой новорожденные? Так интересно посмотреть было бы! Жаль что она не делала, но малышки у нее чудо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты