Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="38912"]
Новости

Как Ани Лорак готовится к Новому году

0
Украинская певица, Народная артистка Украины и мама 2-х летней Софийки вовсю готовится к предстоящим новогодним праздникам. �
Ани Лорак с сумкой, которую подарила Яна Рудковская (фото: facebook.com/AniLorak)

Ани Лорак с сумкой, которую подарила Яна Рудковская (фото: facebook.com/AniLorak)

Украинская певица, Народная артистка Украины и мама 2-х летней Софийки вовсю готовится к предстоящим новогодним праздникам.

Новогодняя елка Ани Лорак (фото: Ани Лорак с сумкой, которую подарила Яна Рудковская (фото: facebook.com/AniLorak)

Новогодняя елка Ани Лорак (фото: Ани Лорак с сумкой, которую подарила Яна Рудковская (фото: facebook.com/AniLorak)

Каролина уже получает новогодние подарки от своих подруг. Один из таких подарков певица похвасталась на своей страниче в соцсети. Яна Рудковская презентовала Каролине модную сумку от известного бренда. «Еще раз спасибо Яночке Рудковской и post magazine .Модная сумочка!», — написала Лорак в своем аккаунте на Facebook.

Также поп-дива выложила фотографию, на которой изображены новогодние подарки. На коробках указанные известные торговые марки. Но певица не написала, кто именно их презентовал. «Пусть новый год будет сказочным и добрым!», — так Ани Лорак подписала пост с изображением подарков.

Каролина также обрадовала своих поклонников фотографией новогодней елки, которую она вместе с семьей уже успела нарядить. «Наряжали елочку своими руками», — уточнила певица в своем посте. Красивая новогодняя сосна красуется на подоконнике в квартире певицы. Двухлетняя Софийка наверняка помогала маме и папе украшать новогоднюю красавицу. Кстати, Ани и Мурат уже позаботились о новогоднем подарке для своей маленькой дочурки. 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты