Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="37479"]
Новости

Ани Лорак определилась с новогодним подарком для дочери

0
Украинская поп-дива вместе с мужем уже определились с подарком для дочки. Двухлетняя Софийка хоть звездный ребенок, но желания
Ани Лорак (фото: facebook.com/AniLorak)

Ани Лорак (фото: facebook.com/AniLorak)

Украинская поп-дива вместе с мужем уже определились с подарком для дочки.

Двухлетняя Софийка хоть звездный ребенок, но желания у нее совершенно земные, как и у всех маленьких деток.

Грядут новогодние праздники, и Каролина с Муратом уже задумываются о том, чем обрадовать свое маленькое чадо на Новый год. Несмотря на плотный гастрольный график, Ани не забывает о своих материнских обязанностях и находит время, чтобы присмотреть подарок для дочки.

В одном из недавних интервью певица рассказала, о чем мечтает Софийка. Девочка хочет новую куклу Барби, а также много-много мягких игрушек. Но Каролина с мужем не будут дарить все эти подарки в один день, а постепенно, чтобы не разбаловать дочку.


Возможно, звездные родители готовят какой-то сюрприз для своей малышки, а куклы и мягкие игрушки к этому подарку просто прилагаются.

Напомним, что Ани Лорак теперь является активным пользователем популярных соцсетей. Она часто выкладывает фотографии в Instagram. а недавно в Интернете появился снимок певицы, на котором она красуется без макияжа. Нельзя не согласиться, что Каролина — настоящая красавица даже без косметики!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты