Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216824"]
Новости

Ирина Билык показала невесту старшего сына

0
20-летний сын Ирины Билык побывал на свадьбе вместе со своей девушкой. Ирина Билык сейчас находится в Венеции, куда приехала на с

20-летний сын Ирины Билык побывал на свадьбе вместе со своей девушкой.

Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

Ирина Билык сейчас находится в Венеции, куда приехала на свадьбу своей крестницы Алины Гросу. А сопровождали певицу в этом сказочном приключении ее «бывший» Дима Коляденко и старший сын Глеб Оверчук. Как оказалось, Глеб взял с собой свою девушку.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Следующие в очереди ?? — подписала фото пары Билык.

Ребята оделись довольно оригинально — оба в костюмах ядерного фиолетового цвета. Кстати, этот оттенок подчеркнул ярко-оранжевый цвет волос девушки.


Источник: Инстаграм @bilyk_iryna

Итальянская свадьба 22-летней Алины Грозу состоялась 24 июня и прошла на шикарной вилле в романтической Венеции. Среди гостей, кроме Ирины Билык с сыном и Димы Коляденко на фото видны Виталий Козловский, Павло Зибров, Катя Осадчая и другие звезды украинского шоубизнеса.

Ирина Билык и Дима Коляденко

Источник: instagram @bilyk_iryna

Венеция — город влюблённых!!!

Судя по фото в Инстаграме Ирина Билык прекрасно проводит время, гуляя с Димой Коляденко по Венеции, что вызывает у ее фоловеров подозрения о возможном возобновлении их отношений. Особенно учитывая подпись под совместным фото.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты