Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8682"]
Новости

Грудное вскармливание до 10 лет – решение мамы в 51 год

0
Австралийская мама Maha Al Musa до сих пор кормит грудью свою 5-летнюю дочь Aminah. Но это не так шокирует, как намерение женщины продолжить �

Австралийская мама Maha Al Musa до сих пор кормит грудью свою 5-летнюю дочь Aminah. Но это не так шокирует, как намерение женщины продолжить грудное вскармливание до 10 лет девочки.

Maha Al Musa – 51-летняя мама троих детей, инструктор по танцу живота. Своих первых сыновей, которым сейчас 16 и 13 лет, она кормила грудью до 2-х лет. Но грудное вскармливание третьего ребенка позволило опытной маме ощутить особую связь с дочкой.

Maha Al Musa считает себя «благословленной» в этот раз на длительное кормление грудью. То, как легко ее девочка привыкла к груди, особый бондинг с ней, просто «завербовали» женщину, как она сама призналась. Не стесняется уверенная мама кормить дочь грудью даже в общественных местах. Кроме того, она активно защищает право женщин на публичное кормление детей.

Грудное вскармливание до 10 лет женщина планирует осуществлять, конечно, если ее девочка сама этого захочет. Maha Al Musa убеждена в правильности своего подхода. Она уверена, что длительное грудное вскармливание повышает иммунитет и значительно успокаивает ребенка. Это ее личный вывод при сравнении своей дочери с первыми двумя детьми.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты