Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174597"]
Новости

Глаз не отвести: беременная Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку

0
Герцогиня Кембриджская Кетрин посетила церемонию награждения BAFTA и стала звездой красной дорожки. Кейт Миддлтон в ожидании тр�

Герцогиня Кембриджская Кетрин посетила церемонию награждения BAFTA и стала звездой красной дорожки.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Кейт Миддлтон в ожидании третьего малыша продолжает активно работать, выполняя свои королевские обязанности. В это воскресенье она, вместе с мужем — принцем Уильямом прошлась по красной дорожке кинофестиваля и привлекла всеобщее внимание.

Источник: instagram @bafta

36-летняя британская принцесса выбрала для посещения лондонского Альберт-холла платье темно-зеленого цвета от дизайнера Jenny Packhamа. Она оказалась одной из немногих, кто не поддержал дресс-код церемонии – все женщины, появившиеся на 71-й церемонии BAFTA надели наряды черного цвета в знак протеста против харрасмента.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

Почему Кэтрин не надела черное сказать сложно – некоторые считают, что этого не позволил протокол королевской семьи, другие утверждают, что таким образом герцогиня продемонстрировала нейтралитет в непростом вопросе. При этом, она все же добавила черный пояс к своему прекрасному платью. Образ герцогини дополнил клатч от Mascaro и украшения Prada с изумрудами и бриллиантами.


Источник: instagram @kensingtonroyal

На фото видно, что Кейт Миддлтон уже совсем скоро станет мамой – по предварительной информации пополнение в королевской семье произойдет в середине апреля. Похоже, Кэтрин несколько набрала вес – у нее округлились плечи, и немного изменилось лицо, что вполне естественно для женщины, которая вынашивает третьего ребенка.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

Напомним, Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которую мы помним как Кейт Миддлтон, замужем за принцем Уильямом уже почти 7 лет — свадьба состоялась 29 апреля 2011 года. Кейт и Уильям воспитывают двоих детей – 4-летнего принца Джорджа и 2-летнюю принцессу Шарлотту. В начале сентября 2017 года стало известно, что Кейт Миддлтон беременна третьим малышом, беременность протекает сложно – как и в предыдущие два раза герцогиня страдает от сильнейшего токсикоза, из-за которого даже вынуждена была лечь в госпиталь.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

После окончания первого триместра Кейт стало значительно легче и она вернулась к своим королевским обязанностям, а недавно даже побывала вместе с мужем в Швейцарии и Норвегии с официальным визитом.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты