Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172839"]
Новости

Беременная Кейт Миддлтон сыграла в хоккей. И… забила шайбу

0
Герцог и герцогиня Кембриджские Кетрин и Уильям отправились с официальным четырехдневным визитом в Швецию и Норвегию. Вчера, 30

Герцог и герцогиня Кембриджские Кетрин и Уильям отправились с официальным четырехдневным визитом в Швецию и Норвегию.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Вчера, 30 января, Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Стокгольм и провели довольно насыщенный и, как они любят, очень активный день. Так, в первую очередь Кетрин и Уильям отправились на стадион и пообщались с игроками хоккейной команды. Одними разговорами дело не обошлось, Кейт и Уильяму предложили попробовать себя в роли хоккеиста, предложили им клюшки и показали, как и куда бить. Кетрин попала в ворота, защищенные вратарем, с первого раза, хотя журналисты настаивают, что ей просто повезло.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

После «произвольной» программы Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились исполнять официальную программу и отправились в королевский дворец для встречи и завтрака с королем Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией. На завтраке так же присутствовали кронпринцесса Виктория и принц Даниэль.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

После визита во дворец наша любимая британская пара отправилась на прогулку по столице Швеции.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

kensingtonroyal Герцог и герцогиня Кембриджские покидают Королевский дворец Стокгольма на площади Сторторгет в сопровождении наследной принцессы Виктории и принца Даниэля ??

Если для посещения стадиона Кейт Миддлтон надела черное пальто от Burberry, вязаную шапочку с помпоном и теплые сапоги на плоской подошве Sorel, то на прогулку по Стокгольму она выбрала более официальный комплект – элегантное пальто изумрудного цвета с меховым воротником, черную меховую шапку и сапоги на небольшом каблучке.

После прогулки и общения с жителями Стокгольма, герцог и герцогиня побывали в национальном центре архитектуры и дизайна Швеции, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном архитектурному сотрудничеству и лучшему шведскому дизайну. Кейт Миддлтон надела зеленое платье от Catherine Walker, которое вовсе не скрывает ее уже подросший животик. Невозможно не обратить внимание, что он все еще удивительно маленький для столь большого срока беременности.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

Вечером состоялся официальный ужин в резиденции посла Великобритании в Стокгольме, куда вместе с Кетрин и Уильямом прибыли и их официальные друзья, наследная принцесса Виктория и принц Даниэль.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, официальное объявление о третьей беременности Герцогине Кембриджской было опубликовано на сайте Кенсингстонского дворца и его официальных страницах в соцсетях 4 сентября. В сообщении пресслужбы так же указывалось, что Кейт Миддлтон находится в госпитале. По прогнозам медиков, третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма должен появиться на свет в апреле 2018 года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты