Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222196"]
Новости

Фото в подсолнухах: Алена Шоптенко показала годовалого сына

0
Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась милыми фото с маленьким Алексеем Алексеевичем. В последнее время Алена все ч�

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась милыми фото с маленьким Алексеем Алексеевичем.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

В последнее время Алена все чаще публикует кадры с малышом – возможно, это связано с тем, что ему уже исполнился годик, или просто не может удержаться, чтобы не поделить своим счастьем. Правда, пока она предпочитает личико сына в сети не показывать, но и это, думаю, ненадолго.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Ну вот фото с подсолнухами есть, значит лето прошло не зря! ?? – пошутила Алена в посте.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Фоловеры отреагировали быстро и в комментариях оценили как сюжет, так и героев фото: «Так виглядає щаслива жінка!!!», «Обалденные фото, красиво очень снято, и вы чудо на них!!!», «Оооооооочень классные, красивые, счастливые, стильные и талантливые ?❤??»


Источник: instagram @alena_shoptenko

Алена Шоптенко стала мамой впервые, а произошло это прекрасное событие 9 июня 2018-го. Очень скоро после родов Алена вышла на работу, о чем совершенно не жалеет, а время проведенное сыном и мужем ценит и старается проводить максимально эффективно.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Для Алены брак с бизнесменом Алексеем Ивановым стал вторым, как и для него. Правда, у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты