Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180902"]
Новости

Это ОН! Анна Седокова показала своего возлюбленного?

0
Известная украинская певица и мама троих детей Анна Седокова заинтриговала поклонников новым снимком в своем Instagram. Накануне 35

Известная украинская певица и мама троих детей Анна Седокова заинтриговала поклонников новым снимком в своем Instagram.

Анна Седокова бойфренд фото

Источник: Instagram @ annasedokova

Накануне 35-летняя звезда опубликовала на своей странице в Instagram фото молодого человека с эффектными бицепсами.

Анна не стала распространяться на тему того, кто изображен на снимке, и в подписи к интригующему кадру обратилась к своим поклонникам, выразив благодарность за номинацию на ежегодную премию Муз-ТВ. Впрочем, положительные эмоции вдохновили Анну намекнуть на роман с мужчиной, изображенным на фото — она призналась поклонникам, что это и есть ОН.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


«Если бы меня еще полгода назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала: нет! Только что я была номинирована на премию Муз-ТВ. Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!!  У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это!!! Мы – сила», — написала певица эмоциональный пост в своем Instagram.

В сети обсуждают нового бойфренда звезды и сообщают, что мужчина, изображенный на снимке — фотограф Даниил Величко. Он является ее партнером по съемкам в клипе на песню «Не твоя вина», которая и была номинирована на премию Муз-ТВ в категории «Лучшее женское видео».

Анна Седокова бойфренд фото

Источник: Instagram @ annasedokova

Слухи о романе Анны и фотографа подогрело и их совместное появление на гала-ужине, посвященном предстоящей церемонии вручения премий Муз-ТВ. Кроме того, в Insta-сториз Анна нескромно назвала Даниила словом «мой», добавив, что ей всегда везет на бабников.

Согласно личной странице Даниила в Instagram, он не только занимается профессиональной фотосъемкой и снимает российских знаменитостей, но и сам является моделью и снимается в кино. Несмотря на многочисленные слухи о романе с Седоковой, на странице ее предполагаемого бойфренда нет ни одного кадра с певицей.

Напомним, 35-летняя певица Анна Седокова многодетная мама – своего младшего ребенка и единственного мальчика она родила 8 апреля 2017-года, но кто является отцом ребенка так до сих пор и не сказала. Увы, с папой Гектора Анна рассталась еще до рождения сына. Кроме Гектора Седокова воспитывает двух девочек – 13-летнюю Алину, рожденную в первом браке Анны с футболистом Валентином Белькевичем, и ее младшую сестру Монику, отцом которой является бизнесмен Максим Чернявский.

Анна Седокова фото бойфренд

Источник: Instagram @ annasedokova



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты