Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168549"]
Новости

Свершилось: Анна Седокова впервые показала лицо сына

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова решилась показать поклонникам маленького Гектора во всей красе. Третьему ребенку и пе�

Певица и многодетная мама Анна Седокова решилась показать поклонникам маленького Гектора во всей красе.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Третьему ребенку и первому сыну Анны Седоковой Гектору уже 9-й месяц, но только сейчас его мама решилась показать мальчика, не пряча его славное личико. К этому Анна шла постепенно – вначале в Инстаграме появились фото коляски, ручки, ножки малыша, затем показала его со спины и издалека. Недавно Седокова выложила фото, где уже видно, что мальчик светловолосый и довольно упитанный. А теперь выложила первое фото Гектора, который смортрит прямо в камеру фотоаппарата.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Мой главный мужчина — Гектор. ❤️

Этот снимок – один из серии фото, сделанных во время профессиональной фотосессии. Анна Седокова согласилась на интервью для глянцевого журнала, и ее фото с детьми даже появилось на обложке.


Анна Седокова пообещала подписчикам, что теперь Гектор будет частым гостем в ее Инстаграме. Раньше она писала, что очень хочет показать сына, но переживает из-за возможных недоброжелательных комментариев под фотографиями.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Анна Седокова – работающая мама. Причем работающая много. Как все мамы она переживает, что не может проводить с детьми столько времени, сколько хочется и сколько им нужно. Возможно поэтому. Она старается совмещать работу и общение с детьми, когда это только возможно. Так недавно она приняла участие в съемках программы «Вокруг света во время декрета». Вместе с Анной Седоковой путешествовали ее старшая дочь Алина, сын Гектор и крестница Полина.

Напомним, 34-летняя певица и бизнесвумен, а теперь еще и ведущая Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин. 13-летняя Алина носит фамилию своего отца, первого мужа Седоковой футболиста Валентина Белькевича, ее сестра, 6-летняя Моника родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 8-месячного сына Гектора, Седокова до сих пор прямо не сказала. Впрочем, журналисты выяснили, что им может оказаться 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна так же рассталась.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты