Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="260805"]
Новости

Эмма Стоун впервые станет мамой: подробности

0
Американская актриса Эмма Стоун беременна первенцем! Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» ждет ребенка от своего супруга Дэйва МакКэри. �

Американская актриса Эмма Стоун беременна первенцем! Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» ждет ребенка от своего супруга Дэйва МакКэри.

Эмма Стоун беременна первенцем

Источник: imdb.com

В конце сентября стало известно, что Эмма Стоун и Дэйв Маккэри тайно поженились. К таким выводам пришли СМИ и поклонники, когда пару заметили в Лос-Анджелесе с обручальными кольцами на пальцах.

Очевидцы заявили, что новоиспеченные супруги станут родителям — многие заметили округлившийся животик актрисы. Теперь же слухи подтвердились. По данным американских таблоидов, Эмма Стоун беременна от своего мужа.

«Она кажется очень счастливой и очень взволнованной тем, что станет матерью, постоянно охая и воркуя. Она выглядит великолепно, будто светится. При этом Эмма остается очень активной и ежедневно занимается физическими упражнениями»,


– рассказал инсайдер американскому ELLE.

Эмма Стоун беременна

Источник: imdb.com

Подтверждением слов стали фото, которые уже гуляют в Сети. Беременная Стоун попала в объективы фотокамер во время прогулки с подругой в Лос-Анджелесе 30 декабря. На снимках актриса предстала в черном трикотажном костюме, который идеально подчеркнул ее заметно округлившийся животик.

Отметим, что Стоун и МакКэри объявили о своей помолвке в декабре 2019 года, всего через два года после того, как подтвердили свои отношения. По словам источников, у супругов очень крепкий союз, поскольку они позволяют друг другу сиять.

«Она профессиональна во всех отношениях, очень талантлива и сосредоточена на своей работе, и Дэйв уважает это. Он полностью поддерживает ее и бескорыстен в своем стремлении к ее успеху. Это отличные качества в мужчине для кого-то вроде Эммы. Она впечатлена его талантом и безмерно уважает его».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shahd ?| Fan Page (@emmastonex_)

Напомним, завязались отношения Эммы и Дэйва в 2017 году. Долгое время возлюбленные скрывали свой роман, пока однажды не появились вместе на премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе. Теперь же они ожидают первенца.

Поздравляем пару! 

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты