Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="188990"]
Новости

Элтон Джон показал подросших сыновей

0
Британский певец и композитор Элтон Джон и его муж продюсер Дэвид Ферниш поделились редким фото со своими сыновьями. Снимок с д

Британский певец и композитор Элтон Джон и его муж продюсер Дэвид Ферниш поделились редким фото со своими сыновьями.

Источник: instagram @davidfurnish

Снимок с друзьями и мальчиками был сделано во время их совместного отдыха на во Франции, на Лазурном берегу близ Сен-Тропе. На фото видно, что 7-летний Закари и 5-летний Элайджа уже заметно подросли, дети уже ходят в школу, а каникулы проводят в путешествиях с родителями.

Источник: instagram @davidfurnish

Источник: instagram @eltonjohn

71-летний Элтон Джон и 55-летний Дэвид Ферниш с удовольствием проводят время со своими мальчиками. Почти каждую зиму они ездят кататься на лыжах, а летом бывают на разных морях. В течение года развлекают детей, как любые другие любящие родители.

Источник: instagram @davidfurnish

Правда, фото мальчиков появляются в соцсетях не часто, тем не менее, и скрывать их никто не планирует.


Источник: instagram @davidfurnish

Напомним, Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе уже 25 лет – они не расставались с первой встречи в 1993 году. В 2004-м, после того, как в Великобритании был принят закон, разрешающий однополые браки, они подписали брачный договор. В 2009 году, во время посещения Элтоном Джоном Украины, он пытался усыновить ВИЧ-положительного мальчика-сироту и украинского приюта, однако закон нашей страны оказался не на стороне ребенка и музыканту в усыновлении отказали.

Элтон Джон

Источник: instagram @davidfurnish

25 декабря 2010 года, неожиданно для всех, в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша появился ребенок — на свет появился маленький мальчик, которого назвали Захарий Джексон Леон. Ребенка выносила и родила для супругов суррогатная мать, которая проживала в Калифорнии. В январе 2013 года эта же женщина, о которой они говорят: «Мы ее любим как сестру», родила второго ребенка Джона и Ферниша. Мальчик получил имя Элайджа Джозеф Даниэль. Оба ребенка носят двойную фамилию Ферниш-Джон.

instagram@eltonjohn

Спустя 10 лет после заключения брачного контракта Элтон Джон и Дэвид Ферниш решили освежить свои чувства и сыграли повторную свадьбу, на этот раз закрепив брак гражданской росписью. На свадьбе присутствовали их сыновья.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты