Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115342"]
Новости

Елена Кравец вернулась к работе после рождения двойни

1
Многодетная мама Елена Кравец приняла участие в съемках полуфинала шоу "Лига смеха". 39-летняя Елена Кравец - актриса студии "Кв�

Многодетная мама Елена Кравец приняла участие в съемках полуфинала шоу «Лига смеха».

Елена Кравец

Instagram

39-летняя Елена Кравец — актриса студии «Квартал 95», которая в середине августа 2016 года стала многодетной мамой, решила не задерживаться дома и уже вернулась к своей любимой работе. Она приняла участие в съемках полуфинала шоу «Лига смеха» и стала тренером команды «VIP Тернопіль». Это первое официальное появление Кравец на публике после рождения сына и дочери. Елена всех порадовала и показала, что очень быстро пришла в форму после появления двойнят!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец стала многодетной мамой

Елена Кравец

Instagram

Крутое выступление!


Напомним, что Елена Кравец стала мамой во второй раз 15 августа 2016 года, и как и ожидалось родила двойню – мальчика и девочку. Имена для малышей, похоже, были заготовлены еще до их появления, и скрывать их Елена не стала – мальчика назвали Ванечкой, а девочку Катюшей.

Елена состоит в браке с супругом  и коллегой по цеху Сергеем с 2002 года, а в семье подрастает 13-летняя дочь Мария, которая с каждым годом становится все более точной копией своей звездной мамы. О второй беременности Кравец стало известно в апреле 2016-го, а вскоре она сама подтвердила эту информацию. За время беременности Елена Кравец запустила собственную линию одежды для беременных под названием OneSize by Lena Kravets, которую сам демонстрировала в качестве модели. В начале июня стало известно, что Елена беременна двойней, а уже в августе малыши появились на свет.

Елена Кравец коляска

vk.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Елена Кравец: 5 ярких образов
Анна Завальская показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Елена Кравец вернулась к работе после рождения двойни”»

  1. Олеся Р:

    Замечательная мама, здоровья двойняшкам!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты