Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237074"]
Новости

Егор Крутоголов впервые показал младшего сына

0
Худрук и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов поделился фото с младшим сыном. В Инстаграм актер выложил смешной снимок, на которо

Худрук и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов поделился фото с младшим сыном.

Источник: instagram @dizelmano

В Инстаграм актер выложил смешной снимок, на котором держит 4-месячного сына на руках и они оба смотрят в камеру с одинаковым, несколько удивленным, выражением лиц. Судя по геотегу, семья сейчас отдыхает на теплом побережье Индийского океана, а точнее – на Маврикии.

Источник: instagram @dizelmano

Как закончились праздники?!

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Крутоголов (@dizelmano)

МикроМАКС уже дома! И наконец-то пришло время для сюрприза для молодой мамы!)))

Второго ребенка жена Егора Катерина родила 8 сентября, а 12-го мама и малыш уже были дома. В честь рождения сына Крутоголов сделал жене шикарный подарок – красный автомобиль. Момент вручения подарка снял на видео и опубликовал в Инстаграме.

Источник: instagram @dizelmano

Как рассказали счастливые родители, малыш родился настоящим богатырем, рост ребенка 57 см, а вес 3 кг. 910 г. Мальчика назвали Максом.

Источник: instagram @dizelmano

Напомним, шоумен Егор Крутоголов и Екатерина женаты с 2006 года, кроме маленького Микро Макса, как называет сына артист, в семье подрастает его старший брат 9-летний Лев.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты