Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180166"]
Новости

Джамала порадовала новым фото с малышом

0
Молодая мама Джамала привыкает к своему новому статусу и постепенно публикует фото с маленьким сыном. Конечно, показать кроху �

Молодая мама Джамала привыкает к своему новому статусу и постепенно публикует фото с маленьким сыном.

Источник: instagram @jamalajaaa

Конечно, показать кроху сразу Джамала не решается, но в ее Инстаграме уже появились два кадра с намеком на ребенка. Сегодня певица и мама выложила традиционный снимок ножек своего сына, а на заднем плане улыбается любимый померанский шпиц Сусанны Баду.

Источник: instagram @jamalajaaa

jamalajaaa ❤️все дома – коротко подписала снимок Джамала.

Пост вызвал шквал эмоций, умиления и поздравлений от подписчиков: «Крошечные ножки и вечно спадающие носки — как знакомо :)», «Детские пяточки — это нечто)) прелесть))», «Какая прелесть :))))))))) Я аж своих деток вспомнила, когда они такими же крохами были :))))», «Какое счастье! Поздравляем от души!!!»


Источник: instagram @jamalajaaa

Не меньше комментариев было и под первым снимком с малышом, на котором, правда, рассмотреть его невозможно, а лишь догадаться, что мальчик лежит под покрывальцем на детской качельке.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

34-летняя Джамала родила первенца 27 марта, и сама рассказала об этом в соцсетях. Рожать в Украине Джамала решила вполне осознанно, о чем рассказывала в интервью журналистам. Правда, хранила в тайне пол будущего малыша и дату планируемых родов. Мальчика назвали мусульманским именем Бекир – это сокращенный вариант, а полное имя сына Джамалы — Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре. 29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты