Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105347"]
Новости, Фото

Дочь Веры Брежневой позировала в нежной фотосессии

0
Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, решила поделиться фотографиями нежной фотосессии и выложила несколько кадров

Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, решила поделиться фотографиями нежной фотосессии и выложила несколько кадров в Инстаграм.

Вера Брежнева и Соня Киперман

На снимках киевского фотографа Екатерины Кондратьевой 15-летняя Cоня Киперман выглядит романтической барышней, и в этом помогает нежный наряд; белая длинная воздушная юбка и пышная блуза, в светло голубую полоску со спущенными плечами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Веры Брежневой показала отца


Соня Киперман дочь Веры Брежневой

Соня отобрала несколько фотографий, на одной из которых фотограф поймала ее в движении, точнее – на бегу. Снимок сделан со спины, Соня бежит в сторону воды, ее волосы развеваются на ветру и, несмотря на пышный наряд, заметна изящная фигурка девушки.

Соня Киперман дочь Веры Брежневой фотосессия

sonya_kooper Running from myself no more

Дополнила Соня образ и аксессуарами: примерила широкополую шляпу и прикрыла глаза солнцезащитными очками. Черно-белый снимок в этом образе, похоже, больше всего понравился модели, по крайней мере, именно его она поставила на аватар в Instagrm.

Исключительно динамичным получился снимок, на котором Соня резвится вместе с малышами. Сложно разглядеть, что это за дети, но, похоже, среди них есть и родная сестра девушки, младшая дочка Веры Брежневой шестилетняя Сара.

Соня Киперман дочь Веры Брежневой с детьми

sonya_kooper Being crazy is okay

Фотосессия состоялась, похоже, еще в начале лета и фотографии Соня Киперман выкладывает постепенно. Так две недели назад, когда она как раз находилась в Майями, она показала кадр, сделанный в свете закатного солнца – видимо снимали до самого вечера. Подписала его девушка многозначительно

Соня Киперман дочь Веры Брежневой закат

sonya_kooper Кажется, что я никогда не смогу сбежать от тебя…

Но самые первые фотографии из этой съемки появились еще три недели назад, во время путешествия Сони по Америке, как раз между кадрами ее посещения Голливуда. На одном девушка стоит на берегу, повернувшись вполоборота к фотографу, словно она бежала и только что остановилась. Фото получилось очень живым и динамичным.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

На втором – Соня Киперман снята вместе со своей бабушкой, мамой Веры Брежневой Тамарой Витальевной Галушкой. Девочку с бабушкой связывают нежные чувства, ведь почти все свое детство Соня провела рядом с ней. Когда девочка была еще маленькой, Тамара Вительевна рассказывала в интервью: «Я очень хотела внучку и теперь с удовольствием Сонечку нянчу. Она меня мамой называет, а Веру — мамочкой. Об отце девочки у нас вообще говорить не принято — она только наше «сонечко».

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Соня Киперман пока учится в школе, но уже довольно активно работает на ниве фэшн индустрии. В ее портфолио не одна рекламная съемка, она, как самая настоящая модель выходила на подиум и даже не раз. Причем дефилировала не только в родном Киеве, но и в Москве и даже Нью-Йорке, где Соня демонстрировала наряды бренда Bella Potemkina.

Фото: instagram/sonya_kooper

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сергей Безруков показал милое фото с дочкой
Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты