Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104879"]
Новости

Сергей Безруков показал милое фото с дочкой

0
Актер Сергей Безруков впервые стал отцом и, похоже, ему это очень нравится. Своим счастьем он поделился с поклонниками, выложив фот�

Актер Сергей Безруков впервые стал отцом и, похоже, ему это очень нравится. Своим счастьем он поделился с поклонниками, выложив фото с крошечной дочкой на руках.

Сергей Безруков и Анна Матисон

42-летний Сергей Безруков не любит афишировать свою личную жизнь, но, по всей видимости, эмоции настолько его переполняют, что он уже второй раз показывает маленькую Марию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Безруков впервые стал отцом


На фото, которое вчера поздно вечером актер выложил в Инстаграм, он стоит вполоборота к снимающему, на Сергее красная футболка с надписью «Бригада», напоминающей о популярном сериале, где он сыграл главную роль.

Сергей Безруков с дочкой

s_bezrukov Вот она — БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА

Сергей с семьей отдыхает на даче, на фоне прекрасной картинки папы с дочкой видны зеленые кусты, а дальше, за забором – березки. Личико маленькой Марии Сергеевны не видно, но и затылка крошки оказалась подписчикам Интстаграма Сергея Безрукова вполне достаточно, чтобы вызвать шквал позитивных комментариев. Правда, в основном, это поздравления и пожелания счастья: «Счастливый папа! Счастья бесконечного вашей семье!!!», «Совсем другой!))) отцовство Вас красит» и в том же духе все 570 посланий.

Сергей Безруков и беременная Анна Матисон на Кинотавре

kinotavr.ru

Напомним, Сергей Безруков и 32-летняя Анна Матисон зарегистрировали свои отношения в марте 2015 года, а уже в июне стало известно, что они ожидают малыша. Об этом представители актера сообщили на его официальном сайте, накануне совместной с женой поездки на кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи: «Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью»

Сергей Безруков с новорожденной дочкой

Уже через месяц Анна Матисон родила прекрасную девочку, которую назвали Мария, об этом Безруков сам сообщил подписчикам и выложил в Инстраграм фото с малышкой на руках. Эта крошка – первый ребенок Сергея Безрукова и первенец для Анны Матисон.

От всей души поздравляем Сергея и его жену с такой большой радостью. Пусть Машенька растет здоровой и счастливой.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом
Ведущий Дмитрий Шепелев показал новое фото сына и написал о его воспитании


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты