Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151742"]
Новости

Мамина копия: дочка Веры Брежневой похвасталась идеальной фигурой в купальнике

0
16-летняя Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, делится пикантными фото в бикини. Соня проводит последние школьны�

16-летняя Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, делится пикантными фото в бикини.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

Соня проводит последние школьные каникулы в жарких странах, сейчас девочка развлекается в Испании и щедро выкладывает в Инстаграм фото своего приключения. Сначала она показала, как выглядит в купальнике, сделав селфи в большом зеркале душевой бассейна. Поскольку фото черно-белое, Соня намекнула на свой южный загар.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

sonya_kooper Темная кожа летнего оттенка

Подписчик Сони Киперман, которых, к слову у ее Инстаграм блога почти 14 тысяч, отметили изящество девочки, но некоторым показалось, что Соне нужно поправиться: «Хорошая фигура)», «Божественна ?», «Прям мадамммм)», «Чуть больше кушай )))»


Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

Следующие фото оказались более откровенны, но при этом удивительно целомудренны. На них Соня сфотографирована под водой, во время купания в прозрачной воде бассейна.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

sonya_kooper Под водой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сестрички: Вера Брежнева с дочками сплясали в одинаковых платьях

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Девушка поделилась и менее экстравагантными снимками – спокойный перекус в летнем кафе приморского городка Platja d’Aro на Коста Брава, красивый золотой свет, на милой и уже совсем взрослой девочке.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

Подписчики считают, что подрастая, Соня Киперман становится все больше похожа на свою звездную маму, и спорить с этим не приходится. Даже фигура девочки повторяет формы всеобщей любимицы Веры Брежневой.

Дочка Веры Брежневой Соня

Источник: instagram @sonya_kooper

Напомним, Соня Киперман родилась, когда ее маме Вере Брежневой было всего 18 лет, с ее отцом Виталием Воченко Вера рассталась когда дочка была еще совсем маленькой и воспитывать Сонечку помогала ее бабушка, мама Веры Тамара Витальевна. Соня и сейчас очень близка с бабушкой.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Источник: instagram @sonya_kooper

Несмотря на свой юный возраст Соня уже опытная модель – в ее портфолио несколько фотосессий, фото и интервью в глянцевых журналах, несколько выходов на подиум, причем не только в Киеве, но и в Нью-Йорке. Школьница приняла участие в украинском озвучании полнометражного французского мультфильма «Балерина» — голосом старшей дочки Веры Брежневой говорит главный персонаж картины девочка по имени Дора.

Вера Брежнева Соня Киперман

Источник: instagram @sonya_kooper

В последнее время Соня всерьез увлеклась кино, несколько лет подряд она ездила в американский лагерь на киносмену, где изучала тонкости профессии: от работы «хлопушкой» до того, как писать сценарии и выстраивать кадры. Все это, естественно, на английском языке. В следующем году Соня заканчивает школу и тогда окончательно определится, чем хочет заниматься в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева: биография и личная жизнь звездной мамы
Вместе: София Ротару поделилась фото всей своей семьи


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты