Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222505"]
Новости

Дочь Евгения Кошевого прошла в финал отбора на Детское Евровидение

0
11-летняя Варя Кошевая покоряет песенные конкурсы – на этот раз она вошла в десятку финалистов, которые посоревнуются за право пред

11-летняя Варя Кошевая покоряет песенные конкурсы – на этот раз она вошла в десятку финалистов, которые посоревнуются за право представлять Украину на международном конкурсе «Детское Евровидение 2019»

Варя Кошевая

Источник: youtube.com/Голос країни

Талантливых детей слушали представители оргкомитета нацотбора на детское Евровидение-2019 13 августа и в 10-ку финалистов вошли самые голосистые, по их мнению. Помогала победить Варе ее наставник и тренер Джамала, которую девочка выбрала в результате выступления на шоу «Голос. Дети-5». Кроме Вари на участие в конкурсе претендуют Валерия Христюк, София Иванько, Алиса Чиджан, Александр Балабанов, Полина Писарцова, победитель проекта «Голос. Дети» Александр Зазарашвили, Мария Ткачук, Ангелина Теренникова, Евангелина Замула.

Источник: youtube.com/UA:Перший

Теперь осталось покорить слух и сердца жюри, которое и определит победителя и представителя от Украины на «Детском Евровидении». В составе жюри представители «UA: Суспільне мовлення», глава делегации «Детского Евровидения 2019» от Украины Оксана Скибинская, а так же украинские исполнители Alyosha, Adam, Tanya Sha.


Источник: youtube.com/UA:Перший

Финал «Детского Евровидения 2019» состоится 24 ноября в городе Гливице (Польша).

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты