Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125089"]
Новости

Дэвид Бекхэм показал ожившие татуировки в трогательном ролике

0
Многодетный отец, бывший футболист и посол доброй воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм в минутном ролике выступает против насилия над детьми.

Многодетный отец, бывший футболист и посол доброй воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм в минутном ролике выступает против насилия над детьми.

Бекхэм

instagram @victoriabeckham

На теле звездного футболиста почти не осталось места, свободного от татуировок. Именно они оживают на коротком видео, появляются страшные сцены, которых не должно быть в нашем мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чужих детей не бывает. Звезды и благотворительность

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Ролик появился на официальном youtube канале фонда ЮНИСЕФ, а так же в Инстаграме организации, самого Дэвида Бекхэма и его семьи – жены Виктории Бекхэм и сына Бруклина. Картины, которые оживают на месте татуировок Бекхэма, сопровождают детские голоса, которые говорят, что подобное отношение нельзя прощать и необходимо остановить.


Ролик сопровождает небольшой текст:

Татуировки, это дело выбора человека, они могут являться особыми метками, которые часто представляют собой ценные воспоминания, но миллионы детей получают отметины на теле, которые они не выбирали, и они будут сопровождать их всю жизнь. Физическое, сексуальное и эмоциональное насилие терпят миллионы детей во всем мире. Они подвергаются насилию в своих домах, в школах, в Интернете и в своих общинах. Насилие в отношении детей не является неизбежным. Можно и нужно разорвать порочный круг насилия в отношении мальчиков и девочек.


Источник: YouTube, автор UNICEF

Бывший звездный футболист, а ныне успешный бизнесмен Дэвид Бекхэм уже больше 10 лет сотрудничает с фондом ЮНИСЕФ. Его имя уже стало брэндом, а поступки примером для миллионов поклонников по всему миру. В прошлом году Бекхэм основал собственный фонд помощи детям под лаконичным названием «7» — под этим номером они играл в команде «Манчестер Юнайтед».

В 2015 году Дэвид, отец четверых детей, отметил 10-летие сотрудничества в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ и учредил собственный благотворительный фонд, который будет помогать детям, страдающим тяжелыми болезнями и ставшим жертвами насилия и жестокого обращения. Название фонда он выбрал лаконичное: «7», именно под этим номером Бекхэм играл в команде «Манчестер Юнайтед». В официальном заявлении по поводу открытия фонда он говорил:

Я беру на себя обязательство сделать все возможное, чтобы мир стал более безопасным для детей со всего мира. Кроме того, я обещаю высказываться на тему актуальных проблем, которые оказывают разрушительное воздействие на жизни детей. Одной из таких проблем является насилие. Каждые пять минут в мире от насилия погибает ребенок. Миллионы детей находятся под угрозой физического, эмоционального или сексуального насилия, которое может навсегда разрушить их детство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид и Виктория Бекхэмы отметили 14-ю годовщину свадьбы
Факты о СПИДе, которые должны знать все


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты