Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194828"]
Новости

Давай знакомится: Светлана Тарабарова показала первое домашнее фото

0
Певица Светлана Тарабарова выписалась из роддома, имя ее сына рассекретили преждевременно, а теперь начинается самое интересное �

Певица Светлана Тарабарова выписалась из роддома, имя ее сына рассекретили преждевременно, а теперь начинается самое интересное – первые фото малыша.

Источник: Instagram@tarabarova

На снимке, который Светлана выложила в Инстаграм видны крошечные ножки новорожденного мальчика – кадр, который, как правило, делают все молодые родители в первые дни с ребенком. При этом счастливая мама подтвердила, что назвала сына Иваном, как и Катя Осадчая год назад.

Источник: Instagram@tarabarova

tarabarova Привіт ?
Давай знайомитись ?
Я — Іван, а як твоє ім‘я?)

Имя сыну Светлана с мужем придумали заранее, так что, когда мальчик появился на свет, он уже был Ванечкой. Молодая мама попыталась сохранить интригу, даже сделав пост о выписке из роддома, она назвала вес, с которым родился кроха, но умолчала о его имени.


Источник: instagram@solomiyavitvitska

Тем не менее, у нее не получилось – на выписку пришли поздравить Светлану близкие и друзья, среди которых оказалась и Соломия Витвицкая, первая опубликовавшая фото радостного события в Инстаграме. В посте она первой и назвала имя новорожденного сына Тарабаровой.

Источник: instagram@solomiyavitvitska

solomiyavitvitska Зустрічали Івана Олексійовича із щасливими батьками з полового! Зворушливі моменти, заплакана новоспечена матуся @tarabarova і бабуся. Щасливі усі ми! Хай буде Ваш синочок здоровеньким і дає поспати?
Любимо!❤️❤️❤️

При этом, другая коллега и подруга молодой мамы, Натлка Карпа, так же выложила фото, но оказалась более сдержанной.

Источник: Instagram@natalkakarpa

natalkakarpa Ось так, ми зустрічали щасливих, новоспечених батьків @tarabarova та Олексія та їх маленького принца?? Сльози радості, вірні друзі, справжні моменти щастя!!! Нехай синочок росте здоровеньким на радість всій родині!!!???

Сама же Светлана Тарабарова выложила фото на фоне роддома, где ей помогли встретится с сыном. Личико малыша прикрыто тюлевой накидкой, так что пока показывать его Светлана не готова. Зато она написала, с каким весом родился малыш.

Источник: Instagram@tarabarova

tarabarova Ми їдемо додому ??? здається це все не зі мною, на руках тримаю 3,760 г щастя ❤️ дякую @leleka_clinic всій команді за турботу ?⠀
Син ?? отримав свій перший документ ☝? — свідоцтво про народження )

Своего прекрасного мальчика 28-летняя Светлана Тарабарова родила 9 сентября в 23:25, о чем сама рассказала подписчикам, написав о счастье в Инстаграме.

Источник: instagram @tarabarova

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Маленький Ванечка – первый ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты