Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194038"]
Новости

Светлана Тарабарова родила первенца. Поздравляем!

0
Рыжеволосая певица Светлана Тарабарова впервые стала мамой и сама рассказала о своем счастье. О рождении сыночка Светлана соо�

Рыжеволосая певица Светлана Тарабарова впервые стала мамой и сама рассказала о своем счастье.

Светлана Тарабарова родила

Источник: instagram @tarabarova

О рождении сыночка Светлана сообщила поклонникам через Инстаграм, правда фото пока решила не показывать. На картинке, которой певица проиллюстрировала новость, изображены часы на которых время рождения малыша – 23:25 9 сентября.

Светлана Тарабарова родила

Источник: instagram @tarabarova

tarabarova 23:25 — время, когда родилось наше СЧАСТЕ ❤ — написала молодая мама и добавила ссылку на песню: Доброму серцю, мамам і всім, хто відчуває безмежну любов до дітей присвячується…

Фоловеры в комментариях дружно поздравили любимую певицу с таким счастливым днем: «????Поздравляю Вашу Семью с Пополнением?», «Вау! Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и ребеночку!», «Вітаю?? Чекала цього як якогось свята)) Бажаю вам здоров‘я і великого-превеликого щастя?❤️», «Ураааа!!! Самые лучшие слова и пожелания вашей семье??»


Светлана родила малыша, как и было запланировано, в частном роддоме «Лелека», куда она с мужем ходила на курсы подготовки к родительству. О том, что у нее родится мальчик, Светлана скрывать от поклонников не стала, а вот имя малыша пока не предпочитает держать в секрете, хотя, по ее словам, они с мужем знали, как назовут сына еще до его появления на свет.

Светлана Тарабарова родила

Источник: instagram @tarabarova

Похоже, Светлана ожидала родов с конца лета – 28 августа она разместила загадочный пост в Инстаграме, на котором изображены обнуленные электронные часы, подписала коротко «soon» (скоро) и продублировала трижды.

О беременности Светлана Тарабарова объявила, когда была на 6-м месяце, опубликовав первое яркое фото с уже немаленьким животиком. С того момента она с удовольствием фотографировалась на всех ее сроках, принимала участие в рекламных съемках и фотосессиях, публиковала яркие фото с растущим животиком в соцсетях и… продолжала выступать на сцене.

Светлана Тарабарова родила

Источник: instagram @tarabarova

В Инстаграме Светлана делилась не только солнечными фото, но и своимы ощущениями и мыслями о будущем малыше и своем материнстве.

Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня возвышенное настроение и я вдохновлена – пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, потому что новый альбом мы пишем вместе…

Напомним, 27-летняя украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Малыш, которого Светлана родила – первый ребенок для обоих супругов.

Поздравляем Светлану и Алексея с рождением сыночка!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты