Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144407"]
Новости

Беременная Ольга Фреймут удивила экстремальным фото

0
Украинская ведущая и мама Ольга Фреймут поддержала флэшмоб жены президента Марины Порошенко и показала, чем занимается накануне р

Украинская ведущая и мама Ольга Фреймут поддержала флэшмоб жены президента Марины Порошенко и показала, чем занимается накануне родов.

Ольга Фреймут

instagram @freimutolia

Без пяти минут многодетная мама ведет исключительно активный образ жизни, она продолжает много работать, посещает светские мероприятия, снимается в красивых фотосессиях. Но, как оказалось, это еще не все — Ольга присоединилась к благотворительному флэшмобу, который запустила жена президента Марина Порошенко и опубликовала фото в облегающем костюме на водном скутере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БАР РАФАЭЛИ, ГАЙТАНА, ФРЕЙМУТ: ЗВЕЗДЫ ПОКАЗАЛИ БЕРЕМЕННЫЕ ЖИВОТИКИ

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)


freimutolia Друзі ! Долучайтесь зі мною до особливого флешмобу #уритміспорту

Меньше чем за час пост Ольги набрал почти 10 тысяч лайков, а в комментариях, как ии следовало ожидать, фолловеры засомневались, безопасно ли для малыша такое увлечение его мамы: «Немного странный вид спорта для такого срока беременности», «Такой вид спорта для малыша безопасный,чем больше тем лучше!»

freimutolia Дякую всім, хто підтримав мене. І команді -колегам . Перемога! Cosmopolitan Awards. Ведуча року. Люблю вас❤


Напомним, о своей третьей беременности 35-летняя ведущая Ольга Фреймут сообщила поклонникам через Инстаграм в конце февраля. Как ей удалось скрывать этот факт от журналистов и поклонников сказать сложно, ведь она уже на очень приличном сроке. Своего первого ребенка, Злату Фреймут родила в Англии, отец девочки коренной британец банкир Нил Митчелл, с которым Злата поддерживает отношения. Второй малыш, мальчик по имени Валерий, родился 8 мая 2016-го года, малышу еще нет и годика. Вскоре после рождения сына Ольга Фреймут призналась, что отец ребенка генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко. Кто родится на этот раз – мальчик или девочка, Оля не говорит, но отец этого ребенка также Владимир Локотко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В ОЖИДАНИИ ТРЕТЬЕГО: СТАЛО ИЗВЕСТНО КОГО РОДИТ ОЛЬГА ФРЕЙМУТ
МИЛЛА ЙОВОВИЧ ПОКАЗАЛА ПОДРОСШУЮ МЛАДШУЮ ДОЧКУ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты