Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231297"]
Новости

Беременная Эшли Грэм рассекретила пол ребенка: это будет…

0
Самая популярная модель размера plus Эшли Грэм рассказала, кого она носит под сердцем. Из своей беременности Эшли секрета не дела

Самая популярная модель размера plus Эшли Грэм рассказала, кого она носит под сердцем.

Эшли Грэм

Источник: instagram @ashleygraham

Из своей беременности Эшли секрета не делает, с удовольствием публикует фото, в том числе в купальнике и отвечает на вопросы любопытных. Так на днях модель побывала на популярном шоу Эллен Дедженерис, где они много шутили, смеялись и говорили на серьезные темы. На прямой вопрос ведущей о том, кого она с мужем ждет, Эшли Грем ответила прямо – мальчика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

«Я буду мамой мальчика», — все повторяла Эшли со смехом

Не прячет от публики Эшли и своего мужа – в Инстаграме она опубликовала фото с ним и подписала своеобразным признанием в любви:

Источник: instagram @ashleygraham

Нет никого, с кем бы я предпочел сделать это, кроме тебя…?

Новость о своем новом положении 31-летняя Эшли Грэм сообщила через Инстаграм 14 августа – она и ее муж кинооператор Джастин Эрвин одновременно опубликовали на своих страничках видео, показали снимок УЗИ и вполне заметный животик, обтянутый зеленым платьем.

Источник: instagram @mrjustinervin

Для обоих это будет первый ребенок.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты