Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="242887"]
Новости

Анна Седокова рассказала почему не общается с Верой Брежневой

0
Карантин – это настоящая пора прямых эфиров. Звезды поют, общаются с подписчиками и даже дают друг другу интервью. Недавно в таком �

Карантин – это настоящая пора прямых эфиров. Звезды поют, общаются с подписчиками и даже дают друг другу интервью. Недавно в таком формате пообщались Оля Полякова и Анна Седокова.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Певицы посмеялись, пообщались между собой и очень порадовали своих поклонников. Но когда дело дошло до игры «Правда или действие?», начались разговоры еще интереснее. Анна Седокова вспомнила о том, как работала в женской группе «ВИА Гра», и даже рассказала, почему коллектив пришел в упадок.

По мнению Анны Седоковой, все изменилось для «ВИА Гры» когда ее продюсер, 56-летний Константин Меладзе, женился на экс-участнице, Вере Брежневой. Группа пришла в упадок, потому что Меладзе потерял интерес к участницам.

Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: «Секундочку! Куда вы смотрите?». Я думаю, что это именно так, судя по его сегодняшнему блаженному выражению лица.


Вера Брежнева и меладзе

Источник: instagram @ververa

Помимо этого Анна рассказала Оле, какая раньше была ситуация в «ВИА Гре». Дело в том, что сейчас никто из экс-участниц между собой не общается, а если и делает, то в случае крайней необходимости. Все это из-за странной обстановки.

Мы все объявили друг другу холодную войну. Нет, мы очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но по сути не любим. Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: «Ну что, кто станет моей музой сегодня?». Создавалась такая конкуренция, в которой постоянно надо было доказывать, что ты лучше.

А мы напомним, что «золотой состав», в который входила Анна Седокова, выступал вместе с 2003 по 2004 год. Вместе с ней выступали Вера Брежнева и Надежда Грановская.

Надежда Мейхер и Вера Брежнева

Источник: instagram @nadyameiher

Впрочем, трио началось распадаться в 2004 году. Вначале его покинула Анна Седокова, через два года – Вера. Кстати, в 2015 году Вера Брежнева тайком вышла замуж за Константина Меладзе, и ходят слухи, что пара была вместе еще с 2005 года, но скрывала отношения: Меладзе был женат на Яне Сумм, с которой у них  трое общих детей.

Анна Седокова Надежда Мейхер Грановская

Источник: instagram @annasedokova

Анна, кстати, сейчас не одна. У нее есть возлюбленный, баскетболист Янис Тимма. Слухи об их романе подтвердились еще в августе, когда в Сети появились кадры их совместного отдыха. Янис ушел к Седоковой от жены, которая обвинила певицу в том, что она разрушила их брак и семью.

анна седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Ходили слухи даже, что Янис выгнал бывшую жену вместе с маленьким сыном на руках, заблокировал все кредитки и буквально оставил без средств к существованию. Сама же Анна Седокова не поверила слухам и опровергала их на своей странице в Инстаграме.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты